Анатолий Куклин

В чем Вы видите спасение человечества?

Ответы · страница 2
Ирина Белова

в доброте и терпимости к другим

Анатолий Куклин

А как Вы относитесь к эволюции сознания?

Ирина Белова

извините, но Ваш вопрос мне напомнил рассказ Шукшина....там псевдо умник задавал такой вопрос: как Вы относитесь к проблеме шаманизма на Крайнем севере? (возможно, я ошибаюсь в отношении Вас)

Любава Марго

спасение от самих же себя? ))))))))

Анатолий Куклин

И от самих себя, и от последнего суда перед новой эпохой.

Любава Марго

что вы называете новой эпохой?

Анатолий Куклин

сахаджайога.рф Самореализация

Любава Марго

к сожалению,человечество не излечимо от своих пороков.

Анатолий Куклин

Давно избавился при помощи Сахаджа йоги

Ирина Тищенко

в соблюдении десяти заповедей

Анатолий Куклин

Мать Иисуса в новом воплощении Святого Духа, Ади Шакти ((Хозяйки Вселенных), о приходе которой предупреждал Иисус, дала людям возможность вступить в Царство Бога Всемогущего, подключившись к Его Сознанию. сахаджайога.рф Самореализация. В церкви об этом не расскажут. ".......Они сами не вошли, и другим не дали, и тем самым украли саму вашу жизнь.А вы будьте мудры, как змии и невинны, как голуби. Иисус"

Natalia Kendesh

В развитии духовных практик

Анатолий Куклин

Умница. А что Вы знаете о Сахаджа йоге?

Natalia Kendesh

Есть много разновидностей йоги, я не знаток

Анатолий Куклин

Советую познакомиться. сахаджайога.рф Самореализация

Анатолий Куклин

Подключились к высшему уровню защиты?

Быкова Ирина

в культурном развитии

Анатолий Куклин

Образованный и культурный человек, американский Президент дал команду сбросить две атомные бомбы на японские города.

Марина Вартанян

В самом человечестве

Анатолий Куклин

Да, Вы правы, в каждом человеке существует механизм подключения к высшему уровню защиты - к Сознанию Творца. Это самое важное, что может получить человек в этой жизни. Информация - на сайте сахаджайога.рф стр. Самореализация.

Ирина Головцова

В любви и сочувствии

Анатолий Куклин

. Человек был создан такими большими усилиями, ему же нужно сделать всего лишь один шаг, и успех обеспечен. И все же и это оказывается невозможным. Поэтому-то я и пришла как ваша Мать". (Шри Матаджи, Пуджа Махамайе, 10 апреля 1994 года, Окленд, Новая Зеландия)

Раиса Архипова

Оно что пропадает?

Анатолий Куклин

ПУСТЬ ВСЕ САХАДЖА ЙОГИ ВОЗВЕСТЯТ С ВЫСОТЫ СВОИХ ДОМОВ, С ВЫСОТЫ СВОИХ ГОР, С ВЫСОТЫ СВОИХ ВЫСШИХ ПОЗИЦИЙ, РАСПРОСТРАНЯТ ВЕСТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ, СООБЩАТ ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЧТО ВЫ НАШЛИ ИСТИНУ, И ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЭТУ ИСТИНУ, ИНАЧЕ НЕТ СПАСЕНИЯ….Е.С. Шри Матаджи Нирмала Деви Пуджа Дивали, 1985 г.

Светлана Белова

В любви и Доброте !

Анатолий Куклин

А как Вы относитесь к эволюции сознания? 🙂

Валентина Стрижевская

в любви БОЖЬЕЙ!!!

Валентина Стрижевская

и вам не советую верить в полуправду и вообще что за понятие

Анатолий Куклин

Не верю, потому и не хожу в церковь.

Валентина Стрижевская

я тоже не хожу но верю в БОГА сотворившего небо и землю

Анатолий Куклин

Тогда у Вас есть возможность подключиться к Сознанию Творца и Его защите - сахаджайога.рф Самореализация.

Валентина Стрижевская

нет у меня таких возможностей и желаний тоже спасибо, всего хорошего!

Татьяна Крушанова

В Божьих нормах.

Анатолий Куклин

Он болел "падучей", т.к. был одержим.

Татьяна Крушанова

Можете подтвердить это выдержками из Библии?

Анатолий Куклин

Это знает каждый сахаджа йог по вибрациям на руках.

Татьяна Крушанова

Нет причины верить сахадже йогу, а не Библии.

Татьяна Крушанова

Нет ничего полезнее Библии.

Татьяна Додонова

В Иисусе Христе.

Анатолий Куклин

Он уже пришел повторно и начинает последний суд.

Татьяна Додонова

О втором пришествии знает только Бог Отец.

Анатолий Куклин

И Мать, Ади Шакти (Святой Дух)

Галина Толстая

В совестливости

Анатолий Куклин

А может все-таки в эволюции сознания?

Александр Ширяевский

В ПОРЯДОЧНОСТИ

Анатолий Куклин

А может, в эволюции сознания?

Александр Ширяевский

О КАКОМ СОЗНАНИИ ВЫ ГОВОРИТЕ.ВСЮ ЖИЗНЬ НАС ПИНАЮТ.А МЫ ВСЕ.ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ.

Анатолий Куклин

Установите мир внутри себя, тогда и вокруг Вас будет благополучие. Это - закон Вселенной.

К.а.н.он

В образовании

Анатолий Куклин

А до сих пор оно не образованно?

Надежда Селезнёва

В любви к Богу

Анатолий Куклин

Бесценная мудрость устами Шри Матаджи - немного наоборот -...единственной вещью, в которой вы можете действительно укрыться, является Любовь Бога, где вы действительно можете получить это великое, успокоительное, блаженное чувство Его полной защиты (Пуджа Деви, 14.03.1983)

Людмила Воскресенская

Не достижимо

Анатолий Куклин

Для начала - познать себя! сахаджайога.рф

Chiponya Chiponya

в интернете

Анатолий Куклин

Некоторым для осознания потребуется жареный петух.

Нина Яранцева

в доброте

Анатолий Куклин

А если еще подумать? Откуда доброта возникнет в современном обществе, наполненным войнами и конфликтами?

Нина Яранцева

мир не без добрых людей--их мног--просто они себя не афишируют

Нина Яранцева

я в этом убеждалась не 1 раз--говорю не голословно

Анатолий Куклин

Ваша позиция мне тоже понятна.

Анатолий Куклин

Побольше на Вашем пути добрых людей.

Гулбану Кинженбетова

в доброте

Анатолий Куклин

А как Вы относитесь к невинности и чистоте?