Valentina Kuptsova

Отношения без обязательств...Что это?)

Ответы · страница 11
Belich Roman

ничего

Belich Roman

да... Я же компьютерщик... И у меня много чего оседает.... Вопрос лишь в передаче.... ;-))

Гордая

родной мой . я тебя обожаю . но . спасибо . твоё слово для меня дороже всего . поверь . роскошь общения . помнишь у Бернарда Щоу ?! - самая дорогая вещь

Belich Roman

енто не роскошь... У меня такого просто очень много... Я могу подарить,то , - что мне не нужно... Оно просто есть.... Я никогда не продаю то, что мне досталось даром... Только отдаю...

Гордая

Хорошо . 😄 Ромыч . миленький . я опять балуюсь . только не ругай меня . я постараюсь себя прилично вести

Belich Roman

;-))

Александр Жданов

похоть

Надежда Осотова(Протас)

..это удобно..но это пусто....отношения с обязательствами Это трудно..приятно..но не всегда..все имеет место быть..вы уж меня простите

Александр Жданов

..женщины поняли друг друга...

Надежда Осотова(Протас)

Думаю.что и мужчины тоже поняли...

Александр Жданов

да уж..

Владислав Литвинов

Флирт!

Ирина Карпова

это не отношения...просто так

Ru
Rutastam

хрень

Ru
Rutastam

Безразличие не всегда сопровождает отношения без обязательств)

Ru
Rutastam

я понял. Отношения без обязательств это отношения без стратегии продолжения) и не факт что безразличие)

P-
Predator -- Predatory..

Если не будет безразличия, будет и стратегия. Без обязательств,то есть пока мне хорошо-все нормально,вдруг не по плану я сваливаю. Я же ничего не обещал(а). Удобная позиция)

Наталья Кухаренко

​Если не будет безразличия, будет и стратегия. Без обязательств,то есть пока мне хорошо-все нормально,вдруг не по плану я сваливаю. Я же ничего не обещал(а). Удобная позиция)

Наталья Кухаренко

не совсем... Отношение без обязательств...часто предлагают именно мужчины...а если мужчина любит...он предложит подобные отношения?

Ru
Rutastam

об этом можно спорить до бесконечности

Валентина Коломейчук

фигня

Владимир

Валечка Тебе Понравилось Моё Словечко!?))

Валентина Коломейчук

школьный сленг..самое безобидное слово

Владимир

Саша! Здесь нет никакого Обмана и Выгоды!!))

Владимир Кийко

Блуд.

Лилия Юсубова

Согласна. Отношения без обязательств - только удовлетворение физиологических потребностей, похоти.

Владимир Кийко

К сожалению многие этого не понимают.

Надежда

с екс

Надежда

нормальная семья