Valentina Kuptsova

Отношения без обязательств...Что это?)

Ответы · страница 3
Влад Чепкасов

Между коллегами по работе - "привет-пока". Все остальные - с обязательствами.

Сергей

Ну встречатся с замужней для мужчины .. и с женатым для женщ...ну к примеру.

Валерий Скрипко

Мужчины приветствуют это удовольствие, да и дамы иногда заявляют об этом

Андрей Ш.

Да,пожалуй,так не бывает.В каком бы смысле"отношения"не рассматривались.

Николай Запевалов

Жить с человеком и ничего не обещать, а больше делать и делать сюрпризы!

Ухожёр

Училка по правоведению говорила-Без обязательств нет прав и наоборот.

Magomed Omarov

Это когда ему зарплату отдавать не нужно, а ей ему стирать и готовить.

Natasa Stroi(Savenco)

este o bataie de joc de viata care iti este data si este o metoada mai usoara de a te desrte si a incepe o viata cu alt cineva

Владимир Шибнев

Это отношения без обязательств.А что, тут есть какой-то второй смысл?

Николай Семенов

никаких претензей друг к другу..даже если он вечер проведет с другой

Наталья Гикавая

примитив, без ответственности и на руку мужчине без принципов)))))))))))

Сергей Грушинский

Каждый живёт своей жизнью и не имеет не каких притензий друг к другу

Татьяна Баландина

ДА ПРАКТИЧЕСКИ ОНИ ЕСТЬ , И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИХ НЕТ! Я ТАКИХ БЫ НЕ ЖЕЛАЛА!

Про100 Ой

ххахахахахахахахахха это как ну даже примера нету это вобще ни как

Евгения

Свободные отношения. Прогулки, секс, иногда совместное проживание

Паша Микалаускас

Это не отношения))) просто удовлетворение физических потребностей

Михаил Карпенко

А ,что здесь понимать,потрахались для удовольствия и разбежались.

Михаил Карпенко

Тогда зачем это надо?"Это уже отношения с обязательствами.

Сергей Рыбак

Это договор с возможным нарушением по совместной договорённости!

Павел Бабушкин

ЭТО ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ ДВУХ ПОДЛЕЦОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

случайный ...вот не дали написать нормальное слово ...обмен телами