Виталий Петрушин

Диплом не ценится потому что нет знаний ему соответствующих?

Ответы
Вера Антонова

Это так, раньше проходили практику, к молодому специалисту прикрепляли наставника и шло обучение профессии на практике, а сейчас и учатся все через интернет и на практике никому не нужны, вот и "специалисты" выходят липовые.

Наталья Зиновьева

Верно! Принимают на работу к примеру юриста. А он не знает даже с чего начнет рабочий день. и что это за специалист?

Виталий Петрушин

Спасибо за ответ

Юлия

в любом случае человек должен в обучении иметь направление по призванию..тогда и спецом будет и реализует себя

Мария Maria

Нельзя сказать, что все дипломы не ценятся, некоторые учебные заведения еще "держат свою марку"

🇷🇺 Анжелика*

без диплома не возьмут на соответствующую работу, а с ним без знаний долго не продержишься

Ксения Золотарёва

Бред! Диплом ценится, лишь условно, ценится лишь выше жизненный опыт в работе и в жизни.

Виталий Петрушин

Какой опыт может быть у человека который только выпустился?

Ксения Золотарёва

Спроси у работодателей! Живо в красках тебе объяснят. Диплом хороший, прекрасный, опыта работы нет, до свидания!!!!

Виталий Петрушин

Так а знания к диплому?

Ксения Золотарёва

Им это не нужно!! В институте надо не бить баклуши и тусоваться с мальчиками и девочками направо и налево, плюс надо еще работать. Работа, плюс учеба никаких девочек, жизни точно нет. В итоге диплом можно в унитаз слить!!!!!! 😄

Да
Дарья

Есть такое понятие: без бумажки, ты какашка..диплом в любом случае нужен

Alexey Filippov

Нет. Потому что не везде требуются знания, полученные в ВУЗ-е.

Инна Торопова

нет все дело в отсутствии практики применения этих знаний

Виктория Смирнова

нет. потому что больше ценятся родственные связи и блат

Zhazi Zhazi

Диплом не ценится потому что корруция цветет и пахнет

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

судят по делам....и отзывам прежних работодателей

Ирина Конотопова

Абсолютно верно их сейчас часто просто покупают

Александр Белый

По разным причинам. В основном по социальным.

Лидия Тихомирова

потому что никто не верит что знания есть

Алла Охрончук

кто для чего его получал такие и знания.

Светлана Семенко

дипломы покупают .вот и не ценится .

Мари

потому есть опыт работы работы еще

Оля Торопцева

А если есть знания, а нет блата))

Виталий Петрушин

Смотря какой уровень знаний

Оля Торопцева

Уровень знаний мы приобретаем со временем)

Nuriddin T-Х

то4но

Nuriddin T-Х

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

дешевая бумазейка)))))))))))))))