Татев

"...как тебя зовут? -Леон. - Хорошее имя..." Какие фильмы вы пересматриваете из раза в раз? Почему?

Ответы
Мордехай Лахар

На днях пересматривал Матрицу. У меня есть двдишник, я с ТВ на него записываю фильмы когда занят. А когда свободен, смотрю. Не знаю, просто очередь этого фильма подошла. До этого посмотрел фильм Обитель Проклятых, и был очень впечатлен! А до него пару серий о Гарри Поттере))

Татев

Я недавно такие посмотрела Поттера первый раз. Понравился. А матрицу я так и не видела. А вот обитель проклятмх явго смотрела. Там сюжет о психбольнице?

Мордехай Лахар

Да. И Бен Кингсли как всегда был бесподобен! А в красавице-пианистке я так и не узнал Кейт Бэкинсейл!.. Довольно необычная роль для неё. Особенно после Другого Мира!)

Татев

Мне нравится эта актриса

Мордехай Лахар

И Майкл Кейн с "Профессором Люпином" выступили в необычных ролях))

Татев

Разные амплуа - заслуга хорошего актера)

Марат Бигалиев

КОНАН - ВАРВАР 1982 ГОДА , ГЕРОИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ , И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ ..- ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРО ЛЮБОВЬ. ЧЕЛОВЕК ЗА БОРТОМ 1984 ГОДА - КОМЕДИЯ БЕЗ ПОШЛОСТИ И С СЧАСТЛИВЫМ ФИНАЛОМ, ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС - ГРУСТНАЯ , НО ЖИВАЯ И ТЁПЛАЯ КОМЕДИЯ 1997 ГОДА.

Татев

Последний тоже из моих любимых

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

"Три мушкетера","Здравствуйте, я ваша тетя","Покровские ворота".Все фильмы наизуть и еще раз посмотрю, обязательно. Не буду умничать, про "Зеркало" Тарковского или "Сталкер",эти у всех на слуху и легки для восприятия.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, нравится. Но меньше ста раз))

Татев

)))))это да

Татев

😊😉

Константин

Леон отличный фильм, родной. А пересматриваю, ну из импортных Другой мир, Горец, Три ХХХ. Гонщики, На последним дыхании, Западня (Шон Коннери, Кэтерин Зетта Джонс).

Татев

Остальных не припомню

Костя Н

фильмы квартета и - потому что смешные. Фильмы Гая Ричи - нравится как режиссер, еще старые комедии типа Один дома, знакомство вслепую и безжалостные люди

Татев

Один дома это даааа))))

Михей

из отечественных - старые добрые комедии.
Из зарубежных - фильмы по произведениям С.Кинга "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка" и "1408"

Михей

не за что) Надеюсь, понравится.
А еще очень нравятся фильмы "Мгла" и "Зеркала". Особенно их концовки. Будь моя воля - я бы режиссерам только за последние минуты картин всех возможных наград надавал

Татев

Столько фильмов неизвесиных вы мне подсказали)))

Михей

☺️ ☺️ ☺️

Татев

Спасибо)

Михей

НЕ за что)

(◆_◆)

17 мгновений весны, зеленая миля, свадьба в малиновке, криминальное чтиво..... и есть еще хорошие, увижу название - вспомню.

Татев

Хорошие фильмы, это точно. Я из тоже люблю

(◆_◆)

Большой куш, крысиные бега, карты-деньги-два ствола.....

Татев

Крысиные бегать тоже помню

Огнелюбивый Панд

Бойцовский клуб, Семь психопатов, Хотел бы я быть здесь. Потому шо фильмы со смыслом, поднимают интересные вопросы.

Татев

Золотые слова

Просто Димон!

"Осенний марафон!" Семь дней смотрел😬 😬 😬 😬 😬 😬 😬 а вам слабо? 😅 😆 😁

Просто Димон!

Быывает же такое😬 🙄

Татев

Вы тому свидетель))

Просто Димон!

Это да😬

Татев

)))😉

Демонолог Миднайт

Кин-дза-дза, Бойцовский клуб, Любовное настроение, Форест Гамп... Да их полно. Пересматриваю любимые эпизоды

Татев

Да. И в Леоне, и в Черном лебеде

Демонолог Миднайт

А кого считаете переоцененным(ной)

Татев

О, я не люблю судить. Просто есть тебя, кто мне не нравится

Татев

))

Алекс Венцель

Этот фильм имеет странную особенность как и наш "Белое солнце пустыни": смотреть можно сколько угодно раз...

Татев

Вернр

Влад

Двойная жизнь Вероники, но обычно не пересматриваю, если только осталось впечатление, что что то не понял

Татев

Не слышала о таком фильме

Изгоняюбесовлаем

Ток вчера леона смотрел))) мистер и миссис смит, нашего Шерлока, Суд небесный, ну и Гайдаевские комедии.

Татев

И я вчера смотрела)

Игорь Пестриков

Все части Жандарма из Сан-тропе и все части Фантомаса! Актёр Луи де Фюнес прикольный весельчак.

Татев

Класс) это фильмы из моего детства, я так искренне смеялась под них)

Игорь Пестриков

А из наших все комедии Гайдая и Рязанова, и конечно же Данелия И особенно наш Шерлок Холмс и Доктор Ватсон с Ливановым и Соломиным

Татев

Да, отличные фильмы

Атрощенко Дмитрий

да уж, Леон это вещь... столько же раз, наверное, Форреста Гампа пересматривал, тоже жизненное

Татев

да, хороший фильм.

Атрощенко Дмитрий

а так, по настроению, в принципе, много чего можно пересмотреть 🙂

Татев

Да, все так

Мирумир

я смотрю пятьсот раз Такси в хорошем переводе) и Васаби. Из наших, пожалуй, Вокзал для двоих.

Татев

Да, эти я тоже люблю)

Владимир Владимирович

джонни мнемоник когда-то раз 50 смотрел. ибо нравился и это был единственный фильм на диске

Татев

)))))о чем фильм?)

Владимир Владимирович

Джонни работает мнемоником — курьером, перевозящим важную информацию на имплантированном в мозг чипе, память для которого выделяется из общей памяти человека (из-за этого Джонни не помнит своего детства). Он мечтает скопить достаточно денег на операцию, после которой сможет вспомнить, кто он такой.

Когда Джонни в очередной раз приходит за новой порцией информационного груза, у него начинаются неприятности. Во-первых, объём полученной информации намного превышает максимально допустимый безопасный предел, и, если как можно скорее не избавиться от того, что заложили ему в голову, Джонни погибнет. А во-вторых, оказывается, что за информацией в его голове охотятся якудза. Они убивают нанимателей Джонни, и теперь ему приходится скрываться и искать помощи, которую он быстро находит в лице профессионального телохранителя — прелестной девушки Джейн.

Татев

Вау. Сюжет красивый

Владимир Владимирович

Благодаря этому фильму Кеану собственно то и стал известным. матрица намного позже была

Татев

Я и матрицу не смотрела)))) люблю его по другим фильмам)

Ник Ци (Student)

Мученицы. Зелёная комната. Спит. Достучаться до небес. - Нравятся они мне 👍👍👍

Татев

Люблю триллерки

Ник Ци (Student)

Могу продолжить список...

Татев

Не, пасиб. Я тупо забуду, потому что редко имею возможность посмотреть чтото

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Татьяна 👍👍

Татев

И Вам. Запомню первых два названия, гляну)

Олег Васильев

импереия солнца.назад в будующее.звёздные войны .леон.такси. много фильмов есть хороших

Татев

Да, это вернр

Олег Васильев

а так же сериалы грейс в огне .женаты с деть и кувалда

Татев

Не слышала таких

Олег Васильев

они из 90х.наши аналоги счастливы вместе и люба дети и завод

Татев

Не люблю таких

Олег Васильев

почему?

Татев

не знаю, глупые

Андрей Троицкий

Клуб бойцовский. Сначала нравился, потом потому что привык. Помню, что он мне нравится.

Татев

Вот последнее мне тоже очень нравится

Андрей Троицкий

А passengers точно не смотрели? Вот уж где и фантастика и внутренние переживание. Немного наивно, конечно в плане технических моментов. Гуманно или нет разбудить человека в космосе и обречь его на смерть. Ну и конечно красотка Дженифер Лоуренс, куда ж без этого))

Татев

Честно, я не люблю фильмы с сюжетом о космосе))) и фантастику тоже совсем нет))

Андрей Троицкий

Космос там не главное))'там любовь

Татев

Да, везде космос не главное, но меня раздражает)