******

КАК ВЫЗВАТЬ СИМПАТИЮ ЧЕЛОВЕКА ,КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ?🤔

Ответы · страница 3
Елена🇷🇺

Если стараться то это будет выглядеть не естественно. Ты или нравишься или нет.

Андрій Петров

Хм... Если б это знать. Мне кажеться, она сама возникает или не возникает совсем

******

Если её нет то и не будет наверное

Михаил Черевичный

Конечно можно. Будьте честной, открытой, не высокомерной...и всё получится. 😊

Павел Васильев

Конечно можно. Симпатия ничему не обязывает. А вот как, это кто на что горазд.

Здравый Знакомый

вызвать её можно - по телефону..смс-кой..та даже просто в двери постучаться)))

Дмитрий Якименко

Та, я вот сам не знаю. По моему, вызвать нет. А, понравиться, ты можешь кому то

Му
Мурзо4Ka

А Вы совсем ему не нравитесь? Или всё же какие-то знаки внимания проявляет?)

Сергей Нечухаев

Если нравится вам он - то не нравитесь тогда ему вы. - Тогда зачем попытки?

Просто Знакомый

Если Вы ему понравитесь, то понравитесь, а если нет - всё бестолку.

Владимир Фомичев

Можно , но только аккуратно и осторожно , что б потом не плакать .

Владимир Золотницкий

Можно и нужно, узнайте что он любит и настройте себя на этот лад

Андрей Науменко

Думаю, для начала, проявлять искренний интерес к его личности.

Anatolij Lobodko

Можно! И если вы стремитесь к этому, то обязательно получится.

Русич

Если ты не нравишься человеку, не стоит ради него стараться

Русич

Так и есть.. Не трать на него своё время, всё равно будет безполезно

Наталья Natali

Других нет. Так и есть любовь в одну сторону не чего не принесет. Только время свое тратите. Лучше займитесь собой и пусть встретиться и Вас влюбиться хороший мужчина ❤🥰 насильно мил не будешь

Улыбка)))

можно..чувства-это мотиватор..ты симпатичная по фото видно

Бренда Уолш

Можно, но надо постараться. Да и не всегда модет получится.

Нураддин Шавруги

Вести себя крайне прилично и не обращать внимания на него

Сергей Рюмшин

Если..симпатия..взаимная.,то..можно..)А..если..нет,то..трудно

Ludmila Drile

привлечь внимание можно всегда.а вот симпатия это химия.

Серж)))

Стать для него жизненно необходимой) классный у Вас пёс)