Властелин Колец.

Песня Икару.Жил на грешной земле мальчишка Икар! Он о небе, о звёздах мечтал! Вырос, сделал он крылья и к небу взлетел. Слишком сильно летать он хотел! И не слышал он крика, держись! Близко к солнцу поднялся он в высь! Он по небу летал, и потрогать он солнце мечтал. Сбылась у мальчика мечта! Теперь он знает, что такое красота! А крылья обгорели и упали вниз. Душа же до сих пор со звёздами летает. Он больше не мечтает, он просто знает!

Ответы
Ирина Рындина

Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку
Ходит реже, говорят.
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.

Игорь Плетинский

Солнце далеко ,крылья уж горят..Бросив в неба синь свой прощальный взгляд,поклянись Икар ,не предать мечту. Ведь земных и низких видишь за версту..Ты изведал то,что не каждый смог..в небесах летать,над клубком дорог...))))))

Рост

Подвел его талантливый папочка Дедал. Нужно было на животных проверять свои изобретения, как наши сделали, отправив в космос Жучку.

Валерий Крошенков

Так выпьем же за то, что как бы мы высоко не взлетали - никогда бы не отрывались от колектива!

Александра Селянинова

Смелое сердце крылья поднимут ,беды -невзгоды мечту не отнимут!

Лена Иванова

...знаешь!он знал что хотел!он достиг того чего хотел!!

Маруся Оренбург

А я мечтаю ) Делать то все равно нех )

Маргарита Евсюкова

интересно, не сожалеет ли он?...