Татьяна Арндт

По какой же причине все-таки погиб Икар?

Ответы
Дэн Григри

солнце расплавило ему крылья. Кстати, это предупреждение для современных любителей "жариться" на солнце, - еще один пример, что мы живем в дуальном (то есть двойном противоречивом) мире - с одной стороны, солнце, -источник жизни, с другой- оно может и погубить жизнь! Так что выбирайте разумную середину!

Татьяна Арндт

Солнце его погубить не могло.Чем выше от Земли, тем холоднее

Дэн Григри

оооооооооооо, но даже в холодном космосе сторона , обращенное к космосу , сильно нагревается, не помню до какой температуры, но очень сильно.

Татьяна Арндт

В вакууме да. А Вы поднимались в горы до высоты 2-3 км? На Земле это хорошо заметно. Я не думаю, что Икар поднялся на высоту более 100 км

Дэн Григри

нет , не подымался... А какая Ваша версия, интересно?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по причину незнание создателя легенды,что лететь с крилями,невозможно дойти до солнце😜

Валерий Гусев

Бензина не хватило.там еще ИГЛ типа плохие перья подсунул.Короче Ему все равно не жить.Довыпендривался

Татьяна Арндт

Да, слушать надо было родителя

Валерий Гусев

Ага.и не пристегнут ремнем был

Татьяна Арндт

И скорость превысил по сравнению с отцом

Валерий Гусев

Да сволочь он был.Как его в полет то выпустили?

Татьяна Арндт

Наверное, и наркологическую процедуру не прошел?

Валерий Гусев

Дат уже куча ДТП.Конченный мажор

Strange Walker

Летательный аппарат не был предварительно испытан

Татьяна Арндт

Да, с испытаниями вышла промашка!

Strange Walker

Тз плохо прописано

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ему надо было лететь к солнцу ночью. Не догадался!

Павел Пахин

Неправильно рассчитан , угол атаки крыла 😉

Татьяна Арндт

Да, с угом Дедал промахнулся!!!

Павел Пахин

Вот и загремел , яйцами на камни 😁

Александр N

ггрех тщеславия погубил ...вознёся - и упал

.... Реус

От недостаточной прочности конструкции.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спросите у автора легенды

Татьяна *

самоуверенность подвела

Кот Макси

Удар о твердое.

Татьяна Арндт

Он упал в море и утонул, а причина падения?

Кот Макси

Крылья поплавил

Светлана

Бедолага.....))))