Мария Ерцева

Как вы думаете, с кем проще общаться - с интровертами или с экстравертами? И смогли бы вы долго оставаться с интровертом, если вы экстраверт?

Ответы
Антон Толстыко

А это действительно интересный вопрос! Проще наверное с экстравертами. Те более открыты, а интровертов пугает близкое общение и приносит им дискомфорт.
Однако, если ты экстраверт и сможешь разговорить интроверта, то рискуешь его уже не заткнуть)

Мария Ерцева

Проблема в том,что всем насрать, как вы и сказали...

Антон Толстыко

Ну да. Но оно, в принципе, правильно. Почему меня должно заботить, что какой-то чиновник не может наворовать себе на котедж? Мне есть нечего, но его это почему-то не заботит!(не самое лучшее сравнение, но суть вы поняли)

Мария Ерцева

да,нужно что-то менять в этой жизни)

Антон Толстыко

Абсолютно все. Вот только одному это чертовски сложно(

Мария Ерцева

вы не один))

Ilshat Abdrashitov

в идеале интроверт не склонен к общению, поэтому общаться легче с экстравертами. Если я экстраверт, да без проблем, сидим и молчим каждый о своем

Олег Блинов

Я интроверт. Я жил год в окружении двух идиотов-экстравертов. Из 6 человек я был единственный интроверт. Как Вы думаете легко это было?

Мария Ерцева

У меня была похожая ситуация, только у меня была одна подруга-экстраверт, но она с лёгкостью могла заменить с десяток таких же. К тому же, год - это ещё ничего. Я жила в её окружении 8 лет. И вот, наконец,тишинааа.!

Олег Блинов

Мне хватило года,теперь я валю в другой универ и другую общагу,где в комнате максимум 3 человека

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

проще начать и менее интересней с экстравертами, сложней начать и более интересно с интровертами.

Карл

интроверты , ха , из них слово фиг вытянешь, закроются где-то в своей голове )) я б сошла с ума

Mirelle Moorat

я экстраверт. хотя мне нравится, что интроверты имеют невидимый кокон и им комфортно в нем

Жанат Файзуллин

общаться можно с кем угодно...главное,чтобы была тема интересная для общения...

Саша Маша

Общаться проще с экстравертами. Я не экстраверт, поэтому не знаю.скорее да

Настя Ницевич

проще с тем, кого понимаешь....а раз понимаешь, то будешь терпеть

Тихий Ужас

Общаться-не значит 3.14здеть,а значит находить что-то общее...

Madeline Evanescence

Проще общаться с экстравертами. Интереснее с интровертами.

Акакий Акакиевич

Фигня это всё. Не стоит людей делить на две группы.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я опять соригинальничаю, если скажу, что я и то, и то?

Акакий Акакиевич

А "чистых" психотипов никогда и не было. Я как-то тест проходил на семинаре по психологии, Оказалось, что я холерик-меланхолик ))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

правильно, я тоже половинчатая.

Евгений R

Я интроверт, и мне проще общаться с флегматиками.

Бедный Йорик

Интроверты, более интересны, нежели экстраверты

Антоний Воронин

с интровертами мне лично проще, наоборот проще

Bикуля B

Я бываю разной... Не общаюсь только с занудами.

Инга Найт ( Inga Night)

завертаны у меня мысли на простых отношениях

Карим Шаманов

думаю не стоит даже замарачиватся в этом

Ali Basster

Я хоть и психолог, но не заморачиваюсь

Мария Ерцева

а я не психолог и заморачиваюсь :с

Ali Basster

Так проще, если не заморачиваться

Алекс Венцель

Всегда притягивает противоположное...