Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как великие русские писатели умели ругаться матом?

Ответы
Алекс Венцель

И ещё как умели! Читал как-то книгу записки одной из сестёр жены Льва Толстого. Помимо того что он был писателем, он был ещё и домашним самодуром: Порол жену вожжами...

Kорнелия

Они ещё и пили, играли в карты и стрелялись на дуэли, вообщем вели нормальный образ жизни

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Матерились по чёрному.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваши русские классики

Kорнелия

Ну и нормально, до сих пор так..Наш уважаемый Глебыч Невзоров всегда говорит: курим и ругаемся матом...да и в церковь ещё не ходим и Попов не уважаем, живём короче нормальной жизнью)))

Мария Давыдова

Очень возвышенно. На великом русском и могучем. Наверно так....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мат. Обычный мат.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я его начала применять. Очень мне стало нравится! Это выразительно! Выразительно мата ничего не бывает!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Выразительнее нет ничего. А еще реакцию людей здорово видеть. 😆🤣

Мария Давыдова

некоторым людям мат идет, а некоторым не подходит

Ка
Кать

Мне было стыдно... Читать😖😂

Андрей Всехмудрейский

Хорошо умели. За то и великие

Евгений Рябков

поскудник падлец изверг итд

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По чёрному они матерились

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не все ,но наверное многие...

Вовочка Володя Владимир

😲 А что, кто то не умеет?🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне это стало очень нравится.

Евгений Лурье

думаю все по-разному

Петр Милютин

Да практически все.

Валерий

Пушкин, Есенин

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Маяковский ?

Ан
Анатолий

Так же как мы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Применяли в обыччной жищни при разговоре, при обиходе.

Ан
Анатолий

Возможно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://zen.yandex.ru/media/bookshop/kak-velikie-russkie-pisateli-umeli-rugatsia-matom-5d417a8714f980231fed946b

Ан
Анатолий

Мне не нравится мат.

Мири

Да все, думаю

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://zen.yandex.ru/media/bookshop/kak-velikie-russkie-pisateli-umeli-rugatsia-matom-5d417a8714f980231fed946b

Ел
Елена

Классически)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По чёрному!

Мужчина

🖼

Валерий Иванов

Ну все ну...

Андрей Оборин

Виртуозно

Павел

Виртуозно

Лика Москальцова

гениально

Черный Человек

Все)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

https://zen.yandex.ru/media/bookshop/kak-velikie-russkie-pisateli-umeli-rugatsia-matom-5d417a8714f980231fed946b