Влад

Под Воронежом сотрудница ПФР назначила отцу пенсию 150 000 .

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё, что он успеет получить, придётся возвращать государству. А дочу, в лучшем случае ждёт нехилый штраф, а в худшем, реальный срок за хищение государственных средств..

Влад

Сказали что она возместила ущерб и все

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ей крупно повезло.

Таяна

👀 надо тете показать... а то она всем своим расчеты делает и по ним назначает...

Раиса Бобкова

У нас работники ПФ не имеют право назначать пенсии родственникам ..

Влад

Просто у нас кто выезжает жить в среднию полосу не выписываются (кто может ) чтоб не терять .У мамы подруга уехала на ПМЖ в с.п. здесь получала около 30 000 там стала получать около 16 000.

Раиса Бобкова

Видимо надбавки северные не выплачивают,

Влад

Ну они ж заработаные .Ведь если с средней полосы переедет на кр.св им не будут платить пенсию с северными надбавками

Раиса Бобкова

Давайте завтра мне специалист объяснит, я Вам отвечу ..

Влад

Спасибо

Игорь Андреев

Ну вот , а жалуются , что в России пенсии низкие. Хорошая пенсия.😊

Злой Русский

Ну вот, а ещё жалуются что путинский режим пенсии не платит

Костя Кузнецов

Спалилась? Быстро? Успели потратить хоть, что-то?

Влад

Как написано она возместила ущерб

Георгий Ламбоцкий

а кому же ей еще назначать, дяде что ли с улицы?

Александр Захаров

И он ее получает? Регулярно? Не верю. Сказка..

Влад

Уже нет возместила ущерб

Александр Захаров

Тогда и вопрос модно удалить. Порджали и будет. Фокус в том, что слишком большой доход вреден. Для души. Я тоже, хочу стать финансово богатым, стремлюсь к этому, но делаю это по другому. Я не занимаюсь осуждением правительства.

Са
Саша

Ну, еще бы...сидеть у ручья и не напиться...😀

Михаил Румянцев

Надо дочку в ПФР на работу отправить!!! 😄

Леонид Шубин

Да уж. Наверное, очень любит родителей...

Марго Беккер

Ии праальна, хоть комуу то повезло!

X-M@N

Там в деле не одна сотрудница.

Улугбек

Вот он... Дочерний инстинкт!!!

Жорик В Тумане

Нормуль, заботится об отце..

Майя Петрова

Эх, нет у меня родни в ПФР...

Слуга Государев

Умница суд вопрос времени

Галина Татаринова

Ну, а фигли!! Папа все-таки!

Alex Dark 🇷🇺

🙄больше всех устал чтоль

Константин

Вот она дочерняя любовь!!!