Ма
Машынька

Итак, методом проб, ошибок и такой-то матери, я выяснила, что личностным состоянием можно управлять. Более того, его легко можно создавать, не идя на поводу у внешних обстоятельств. Оно, в свою очередь подстраивает под себя Пространство, чем и формируется твоя личная реальность. Так кем ты сегодня выбираешь быть? Опять тварью дрожащей или Победителем? ))))

Ответы
Валерий

..и всё же) при выяснении, Вы свернули с верного пути, потому как получается некая Лицемерная сволочь)))....а в действительности, не идя на поводу у обстоятельств, должно оставаться собой!))

Валерий

Я догадывался...))..что с Вами вабче отдельная история....)))

Ма
Машынька

Обычная совсем, обычная совсем... история.. Немного грустно всем, немного грустно всем.. не более... Что за песня всплыла?

Валерий

...теряюсь в догадках)..тем более при моём скудном запасе памяти, на подобные вещчи)))

Ма
Машынька

Вот и я не помню... Да и фиг с ней)))))))))

Валерий

конечно фиг))...😉🍊☃️🎄

Нупоучименяжить

на шкале состояний не возможны большие переходы без помощи учителя, так что тварь дрожащая или победитель это всего лишь шажок в верх или в низ.

Ма
Машынька

Это устаревшая информация.... Так же церковь утверждает, что без неё не достучаться до небес. А лично мне прокладки не нужны)))

Нупоучименяжить

дело не в прокладках) ну да хозяйское это дело в общем)) не мене тебя учит- это уж точно

Свободная Как Ветер

Всё это понятно , только нужно научится управлять ( лично мне ) ,а как это сделать знаний не хватает , вот и блуждаю в темноте без фонарика 😔

Ма
Машынька

Закрываем глазки.... и погружаемся в пустоту... эта пустота содержит все! Все варианты и потенциалы. Слышали о свободной частице, которая не может быть проявлена, если на неё не направлено внимание? Так вот.. Пространство устроено так, что оно материализует то, на что направлено ваше внимание. Это - строительный материал. ваша энергия.
Так вот... сначала... почувствуйте это пространство.. это поле, где находится ваша новая реальность... Потом представьте себе очень явно то, чего вы желаете, и подкрепите свой акт созидания самой высокой эмоцией благодарности, как будто то, что вы загадали, уже свершилось... Ну.. с одного раза может не получится... Но если не опускать руки...получится все!

Свободная Как Ветер

Благодарю , обязательно буду делать .

Pt
Ptur-23

Я кадр, в многосериннейшем кино...
Снежинка ...в бешеной метели...
Я с Победителями заодно..
....и с тварями я сплю...в одной постели...))

Валерий Ким

Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять как есть?
Встать и выйти из ряда вон?
Сесть на электрический стул или трон?

Ма
Машынька

А вот шашками я уже намахалась.. И нащупав такой хрупкий баланс, теперь ступаю очень осторожно))))

Валерий Ким

Есть тема выбора действия или бездействия и проблема необходимости определения для себя своего места в данном мировом порядке...)))

Ма
Машынька

Есть время действовать, есть время замирать... А есть еще действия, которые являют своей сутью бездействие и выход за пределы времени и пространства. Действие ли это? Не суть важно, как мы назовем лошадь, если она по сути тягловая сила, не так ли?)))

Валерий Ким

На фоне подобного устройства мира задаёмся вопросом о том, как к нему отнестись?

Ма
Машынька

пф.. вот это как раз не вопрос... С ЛЮБОВЬЮ!))))))))) Иных вариантов просто нет))))))))

Ѻлегъ

хотел стать Богом... но, пришлось пылесосить, вытирать пылюку и мыть посуду 🤷‍♂️ здравствуй, Анют!

Ма
Машынька

Привет, Олега дорогой! Я тож сегодня уборщицей работала.)))

Ѻлегъ

иногда оно даже полезно, опуститься на грешную землю 😉

Ме
Медведь

Или стать ТВАРЬЮ? творцом всего?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

выбираю победителем! а теперь перейдем к прозе...ну и как мне продать это гребанное здание?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не поверишь - та же хрень!!)))

Ма
Машынька

А ну и тыц тыц тыц и пиу пиу!)))))))))

Улугбек

Ага... Учитесь манипулировать?!? С себя решили начать... Правильно!!! Умей владеть собой!!!!

Ма
Машынька

Мани.. что? И главное, зачем?)))

Александр

Вроде потеплело, дрожащей не буду,значит.Но и победюн не планировался.Побуду Сашкой.

Ма
Машынька

)))) Урааа!))) У нас на спрашки... теперь есть Сашка!))))))))))))))

Александр

Это пилотный проект, разовая акция.Если пипл ксхавает, то...Стоп! Как это схавает-то...Маху дал...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Зубофф ни хватит))))))) И ни для пиплаф мамочка цвиточичик растила!))))

Александр

Сие истинно глаголишь!

Михаил Тымчук

Машенька! не надо так заумно и занудно объясняться! Это оттолкнёт молодых людей...

Ма
Машынька

Вам так необходимы молодые люди? Ну так дерзайте! В чем же дело?)))))))))))) Вызывает некоторое недоумение стереотип, что если ты родилась в женском теле, то твоя дорога должна быть сужена до диаметра хера...
А моя .. свободная... Не надо советов)))

Михаил Тымчук

Мне то молодые люди не нужны, только бабушки не совсем старые. А Вам нужны. Зануд не любят!

Ма
Машынька

Это вы решили, что мне нужны? .. За меня?)) А вы не погорячились?)))) Решайте за СЕБЯ! И только за себя! За других решать - ГРЕХ великий. Придет дядя Бох и по шапке настучит)))))))))))))

Михаил Тымчук

Я то Вам не нужен, это точно... Я на молодых не засматриваюсь. Обычный старик...

Владимир Тунгусов

Метод проб и ошибок, не рационален, много ошибок, и лишь один правильный ответ.

Ма
Машынька

Моё вам уважение! Вот даже восторг! А у меня база рилички. Ну совсем плохо с точными науками... Приходится двигаться интуитивно...

Владимир Тунгусов

Интуиция это аналогия прожитых опытов.

Ма
Машынька

Четкое определение! Отлично! Благодарю. Я вот порой даже сформулировать не могу вот так ясно. Все таки мужской ум с его логикой - сила!

Владимир Тунгусов

Научился, когда, писал объяснительные, дураку начальнику, иначе он бы не понял.

Ма
Машынька

Я люблю структуры! Как же я их люблю! И я стараюсь структурировать! Но не хватает Знаний)))

Доктор Мотор.

Вот и я у оного спросил тварь ли он или творец, а он обиделся. Не понял.

Студент Валера)))

Кстати ,на авее зачем диски с шинами вакумировали?

Доктор Мотор.

Азот закачивал.

Доктор Мотор.

Нет, осенний освежающий морской бриз. На Калину колëса, так помягче и интересней езда.

Студент Валера)))

Да,у азота свойста иные это точно.

Доктор Мотор.

Да, проверил это ещё в 2005. На шестëрке. Ух и добовил он тогда к езде плюсов.

Студент Валера)))

Выяснено ,чел делится на две группы ,одни творцы другие просто сырье.

Ма
Машынька

Щяз бум спорить! А! Не!... бум мнениями обменивацца, потому что я не соглассная!)))) Курицу догрызу и приду права качать! Щяз! Я быстра!)))

Чеширский Крот

Ну без топора и старухи-процентщицы здесь никак не обойтись. Ждите...

Денис Шаповалов

Сегодня выходной.полежу на диване.чем собственно и занимаюсь)

Валентина Мезрина

Все верно! Пытаюсь быть победителем, не всегда получается.

Николай Дубинин

...в нашем дуальном мире, победа равна поражению. Поражение может быть полноценной победой. Нельзя победить того и то, кто (что) вне борьбы, кто не воюет.

Anton Kiselev

Я посплю, пожалуй, а под одеялом дрожать не так просто 😏

Ма
Машынька

Каво спать? Обед на улице!)

Anton Kiselev

Какой еще обед, если завтрака не было?)

Николаус

Моё имя по гречески переводится,как победитель народов!

Мэверик

А. Че ток сегодня? Яуже давно определился....🤷🏼‍♂️

Авраам Чулпанхаматов

"Ты пропусти меня, чего там, я ж от страсти трепещу"...

Ма
Машынька

Очередь к проституткам совсем в другом направлении... Не то что не в этом здании, а даже не в этом районе... Вы, господин Козлодоев, не в те двери тарабанити)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Вот так всегда... как только я, кого-то, захочу...

Ма
Машынька

Аще не понимаю.. как можно хотеть... балду стоеросовую? Я ж жыбилезная! У мя ж ни один гармон на мужчин не срабатывает.. У мя ж кайф... ваще не от мужчин.. и ваще не связан с сексами-шмэксами... )))))))))))) Так что звиняйти, Гришутка! Останимся с тобой в святейшых дружбах! И это лучшая любовь на свети! Там те и доверие и всепонимание и никакой те жадности- ревности!))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Так и мое "захочу", не секс...

Ма
Машынька

А... ну тогда парядок в танкофых частях!))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Жизнь с Оксаной научила меня, что в высоких отношениях секс не главное.

Ма
Машынька

Понять такую глубокую вещь для Императора .. это задача из наитруднейших. Горжусь тобой.