Чаликушу

Как легко и просто подарить цветы.К ним кусочек счастья,лепесток мечты...Окружить заботой,ароматом чувств...Ну,добавьте ж ласки и чуть-чуть безумств.(Антонио) Мужчины,а вы дарите цветы без повода?

Ответы
Al
Aleksandr

Вот она-настоящая желанная женщина с голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами... С распухшими, пересохшими губами... от желания. Облизывающуюся...Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую....еще...Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод... ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом,
преисполняясь гордости... Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей... Будучи уверенным, что она не просто хочет... Она ТЕБЯ хочет... Как никто и никогда не хотел... И принадлежит ТЕБЕ, как никому другому...Безраздельно... И не зная запретов...
Отзывающаяся на нежность и грубость... Отдаваясь тебе и опутывая... Топя в беспамятстве... И только Ты, овладевая её мыслями, чувствами, сердцем, будя в ней неутолимую жажду, преисполняя соблазнами, проникая и наполняя собой, заставляешь это тело биться в агонии, заходясь в диком танце и устремляешься глубже... Подчинить его ещё больше... Она посвящает ТЕБЕ каждый стон... Шепчет ТВОЕ имя... и, казалось бы, покидая тебя в экстазе, возносясь ввысь, отчаянно цепляется за ТЕБЯ взглядом... руками...судорожно сжимая пальцы и утаскивая ТЕБЯ с собой, на самое дно... и нет реальности... не может быть... не сейчас... потом. Когда-нибудь... и только для того чтобы снова и снова погружаться в безумие... нежности и страсти. И только с ТОБОЙ.....только для ТЕБЯ.

Валерий Иванович

Много ли в жизни женщине надо?
Был бы влекущий и трепетный взгляд,
Запах духов и губная помада,
Колье и браслетик, волос водопад.
Много ли в жизни женщине надо?
Любви неземной и конечно на век.
Было бы ей величайшей наградой
Хороший, достойный её человек.
Много ли в жизни женщине надо?
Чтобы здоровыми дети росли.
Глядя на них, чтоб душа была рада.
Отчизну любили, родных берегли.
Много ли в жизни женщине надо?
Осень седую встречать не одной,
Чтобы ласкал ее сердце усладой
Лепет внучат окруживших гурьбой.

Garik (Из Донбасса- Украина)

"Мы часто не видим, мы часто не слышим... Порою бывает и не замечаем, Как кто-то нас любит, как кто-то нас ценит... Как сильно, порою, нас не хватает. А мы хладнокровно их обжигаем Холодным цинизмом и гордостью нрава... Мол я- человек и свободен, как птица! Никто мне не нужен! Никого мне не надо! И только спустя пролетевшие годы... Мы вдруг вспоминаем: ах, как нас любили! Ах, как нас ценили! Ах, как же нас ждали! А мы ведь всё знали…Мы всё понимали... Но... не ценили... Не признавали .."

Леонид Шубин

В тумане утренней звезды,
Когда все краски блеклые,
Я принесу тебе цветы
И положу под окнами.
Я положу их и уйду,
Чтоб ты меня не видела.
Чтоб тишина моих шагов
Мою любовь не выдала.
А рано утром встанешь ты
Потянешься, как неженка
И вдруг увидишь оробев
Цветущие подснежники.
Ты будешь так удивлена
Проснувшись утром рано
Переберешь все имена
Пока цветы завянут...
(Я) А вообще я не люблю сорванные цветы.😌

Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Николай Задора

Цветы дарить не люблю. А вот просто подарки именно без повода и люблю дарить! Ведь именно такой подарок особенно дорог, а не формальная отмазка на 8 марта или день рождения, тут ты вынужден дарить так как есть повод! А попробуй подари без повода, просто так! Вот где настоящие эмоции!

Vaxtang Dadaini

при поводе и букет не виден как рот цветок который просто вами ...увиден!!! в руках тех когог и без цветка вы видеть ...ну а с цветком........ой не продолжу с не жватит времени до октября ...))))) простите за отсутствие некотогых буквсссс )))))))))))

Николай Кравченко

Я,не имю право Вам подарить:- Цветы любви и счастья,поскольку прикован к постеле. Мои прошедшие пути,которые ....,отразились на мое физ....состояние -отразилось на мое дольнейшие сущиствование в моей жизни!

Игораш

иногда . что скажете о многженстве http://www.psychologies.ru/people/story/ya-reshilas-stat-vtoroy-jenoy/?utm_medium=partner&utm_source=lentainform&utm_campaign=people&utm_term=1264251s11799&utm_content=4707057&utm_medium=partner&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=lentainform&utm_term=1264251s11799&utm_content=4707057

Игораш

если первая жена против и вторая соглашается как потом общаются?

Игораш

мне нет .лучше иметь от одной все чем от нескольких по чуть-чуть. не пойму чеченцев

Владимир Ильинов

бывает...когда снопами дарят цветы учителям в их праздник-не участник...а через пару недель в гордом одиночестве...вроде как забыл, и повод есть...обрадовать улыбку)

Андрей Морозов

Цветы это знак внимания а не подарки и дарить можно и нужно просто так чтобы оказать знак внимания и выразить свои эмоции. Каждый цветок имеет свое назначение)))

Любовь

"Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода..."
Эрих Мария Ремарк.

Алексей Лимов

Цветы увянут, время пройдёт, а тайна это останется зачем я дарил это, но порой не нужно понимать, чтобы сделать приятное, да я подарю, если я люблю, то обязан

Момунов Ыманалы

Нет когда в молодости я с трудом принес горный эделфейс своей девушке а она сказала что она не коза чтоб траву кушать лучше купить ей погремушки или духи.

Kr
Kristoferdizzy

И самому как бы приятно) и ей)) и потом ходишь гуляешь до темна потом провожаешь ее на трамвай и усё а я к се домой))круть. Лето хочу чтоб еще так походить)

Gordon Shumway

Лучше без экспериментов. Неизвестно как это будет воспринято: чего доброго через несколько лет могут в харасменте обвинить. В Думе уже упражняются.

Василий Парамей

Как красиво.. мечты мечты, где Ваша слабость.... Я дарю по поводу и без повода и стараюсь всегда угодить , чтобы были любимые и особенно по цвету..

Гуманоид

Утром подошла к окну и увидела на асфальте надпись: "Таня, выходи за меня замуж!"
Я так радовалась, что даже не сразу вспомнила, что я Оля.🤣

Александр Кива

Дарю, но не так часто как, наверное, этого хотелось бы одаряемой! Но если бы я дарил чаще, то с каждым разом, новизна и прелесть подарка