Чаликушу

Как легко и просто подарить цветы.К ним кусочек счастья,лепесток мечты...Окружить заботой,ароматом чувств...Ну,добавьте ж ласки и чуть-чуть безумств.(Антонио) Мужчины,а вы дарите цветы без повода?

Ответы · страница 2
Петр Кузнецов

Я в букетах цветов не люблю. Я для любимой женщины изготовил клумбу. Она цветёт с мая по ноябрь. А всю зиму женщина ждёт свою клумбу.

Петр Кузнецов

Я, когда стакан опрокину, тоже так пальцы поднимаю.

Грач Налбандян

И только так. По поводу, никогда. Если только не от лица коллектива. Считаю шоколадку более уместной, если есть повод.

Грач Налбандян

А то! Я хоть и не шаман, но тоже что то понимаю.

Вячеслав Тобин

Я часто ........и по поводу и без повода, чаще всего без повода!! Мне самому очень приятно дарить цветы Любимой Женщине !!!

Елена Николаевна Метелева

Я не мужчина, но иногда мону подарить чтобы настроение поднять- кому-то это бывает очень важно, порадоваться чуток

Лев Николаевич Мышкин

каждую неделю.... каждый день было бы без сюрприза.... повод мне не нужен. я приобрел его 15 лет назад когда женился...

Anatol Solear

НЕТ, НО У НАС ВСЕГДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ПОВОД, -ИЛИ ЖЕНЩИНА ЗАСЛУЖИЛА ,ИЛИ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ, А БЫВАЕТ И ПРОСТО ТАК.

Чаликушу

как у вас ...каждый день весело

Anatol Solear

А КАК ЖЕ ИНАЧЕ-ЖИЗНЬ ТАК СКОРОТЕЧНА И ТАК КОРОТКА, ТАК ДАЙТЕ ВЕСЕЛЬЯ,НАЛЕЙТЕ ВИНА.

Z_Vell

10 минут назад видел вопрос где спрашивалось - А правда что цветы без повода - это извинение мужчины за измену?

Kr
Kristoferdizzy

Были такие случай)) просто идешь гуляешь и мимо цветочного проходишь забегаешь берешь догоняешь и отдаешь)

Boddon Andianov

смотря с кем живу и наши чувства?!можно простолюбовью пригласить на прекрасное место и это взаимно будет!!?

Николай Быков

Грешен, каюсь, не дарю... Не понимаю я ни хрена в этих цветах... Слесарь, что с меня взять, с изобретателя?...

Ibrohimjon Malikov

Без повода не чего не делается, но иногда хочется дарить просто для того что бы увидеть улыбку человека

Саркер Поладов

Цветы по поводу это принято. А цветы просто так это от души. Дарю без повода и с большим удовольствием.

Anatolyi Yurchenko

Себе дорогому На даче собрал боольшой букет и поставил в своей комнате Красиво Приятно 🌹 🌷 💐

Александр

Блин начинаешь дарить девушки цветы без повода она начинает искать этот "повод" и выходит еще хуже))))

Муким Назари Мукими

jenshina eto dar bojey, v niyom vse est ,tolko oni etogo ne ponimayut. ana sama schastya chelovechestva. tsveti eto predmet vi jenshini daeyti tsveti krasoty slov ne xvataet govorit

Галина Рудновская

Напоминаю всем мужчинам- если они пришли к женщине первый раз без цветов, следующего раза не будет!

Владимир Рождественский

Вообще цветы надо дарить в горшках, потому, что если дарить срезанные цветы, то вы дарите их трупы

Владимир Рождественский

Думаете надо и трупы дарить, жалко как они в муках умирают

Владимир Рождественский

Вот это правильно, мое вам почтение

Котя Шептун

Ты мой свет, моя отрада,
Мой кумир, мой идеал,
Счастлив я, когда ты рядом...
Рядом, я тебе сказал!!!

Ан
Ангел

В объятьях твоих задыхаюсь
И жаркие губы мои
Горячим огнем обжигают
И требуют плотской любви.

Ахмед Зандаров

Сегодня дочке подарил китайскую розочку, у нас во дворе зацвел куст роз. Красиво а какой аромат