Чаликушу

Как легко и просто подарить цветы.К ним кусочек счастья,лепесток мечты...Окружить заботой,ароматом чувств...Ну,добавьте ж ласки и чуть-чуть безумств.(Антонио) Мужчины,а вы дарите цветы без повода?

Ответы · страница 3
Инакенти Романбаев

Конечно по дороге беру дарю всем прохожим девкам по цветочку это всегда когда выпью нормально

Наталилия

Мне муж исключительно дарит без повода луковицы от цветов и сажаем в огороде, а потом любуемся

Гаврилов Александр

полевые
а чтобы заехать в цветочный нужен повод 😅 😅 😂 😂 🤣 🤣 🤗 🤗 🤗

V L A D I M I R

всё дарю...! женщины очень внимательные и умные и тоже отвечают цветами ...поверьте..это так !!

Eldar Rzayev

Тогда будет всё обыденным .А так в праздник это заметно и поднимает настроения Жень-шеням.

Чаликушу

была у меня попервой баба яга,так что тут вы не правы

Eldar Rzayev

а не ты ли в роле яги была.Что так прячешся. Ну не переживай у Яги много хороших качеств.

Eldar Rzayev

Я понял для меня она сказочный персонаж бабушки которая тоже была персонажем как и принц.Не кому плохого не сделала.

Чаликушу

это уже сделали из нее такой персонаж

Eldar Rzayev

В жизни я придерживаюсь правил 1)думай сам2)не думай что другой умне3)набдюдай.рассуждай.Бабушка яга для меня как и змей гарыныч.дед мороз и тд.Когдато они в сказках радовали меня и это здорово

Просто Человек

🖼

Абуссупиян Гаджиев

А КАК ХОЧЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАРИТЬ В РЕАЛИ ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ ВАМЧАЛИКУШАВЕСЕЛУХА.

Чаликушу

а что для героя расстояние)

Vl
Vladimir

обязательно!!! 🖼

Виктор Заяц

Извините, оно конечно так, верно, но я не настолько романтик...Ну мужик - что взять.😆

Константин Кикинев

А обязательно дарить цветы чтоб выразить свои чувства? Можно выразить и поступками

Алексей Заброднев

а почему бы и нет Женщине любит приятное а мужчины это делают С Праздником Победы !

Сергей Лакиза

без проблем! с добрыми и искренними словами!🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Михаил Лобановский

конечно дарю ведь цветы это дети нашей жизни но простите вы явно не с налоговой ?

Дмитрий Васильевич

...И не помешает водопад страстей...побольше ярких красок и на душе светлей...☺️

Владимир Перевозчиков

каюсь нет... хотя всегда собираюсь как нибудь беспричинно подарить жене букет...

Владимир Перевозчиков

пока собираюсь там и повод подворачивается... а чтоб совсем без повода, напугаю только... подумает что изменять начал..

Владимир Перевозчиков

и почему какой то подвох ищут...

Чаликушу

а может это вы думаете плохо о жене

Владимир Перевозчиков

нет, повышенное внимание без явной причины, настораживает любого человека... а ЧТО же изменилось,это как сигнал опасности...

Владимир Перевозчиков

так устроена нервная система у человека . да и у любого существа, изменение обстановки настораживает...

Чаликушу

если бы это вошло в привычку,не насторожило бы

Владимир Перевозчиков

тогда это превратилось бы в обыденность не имеющую смысла.

Фуркат Эшматов Истаравшан

однажды подарил видимо цена не устроила а не внимание с тех пор дарю открытку

Николай Карпунин

Я раз попроговал, так жена заставила их выкинуть и с тех пор ни разу не дарил.

Игорь Чайковский

А вам нужен повод? Нам - нет! 🌹🌹🌹 🌸🌸🌸 🌷🌷🌷

Доберман Пинчер

А почему-бы нет,это даже приятно увидеть радость на лице любимого человека.

Жека Инкогнито

у меня аллергия,но дарю ибо лучше помучиться немного но девушка счастлива)