Антон Угрюмов(Урюк)

Смеетесь над чужими мечтами? жду вопросик))

Ответы
Марина Камешко-Петрунина

Да. Допустим, мне смешна мечта одного человека, который вечно хочет купить КРУТОЙ телефон. Глупая мечта. Денежная.

Sinory Fumie

нет... мечты это то без чего жить не интересно какими бы они не были.... у каждого они свои...

Василиса Иванова

иногда, да. Иной раз такой бред услышишь, что без гомерического хохота. никак..)))

Гульсун Гаврилова

нет.хочешь быть богатым,но больным или быть здоровым ,но бедным?

V Butterfly

дело не в мечтах. вообще не стоит смеятся над чужими чувствами

Александр Костромин

Нет, если человек хочет, почему бы и не помечтать.

Queer Owl .

Мечтаешь быть богатой и счастливой? Ахаха)

Валентина Сорокина

нет. ведь никто еще мои мечты не знает))))

Nick Stranger

нет, но некоторые из них смешно 🙂

Ольга Илиева

Нет ты позитивная креативная????

Наталья Холкина

Напиши свой ответ...нет конечно

Дмитрук Вера

НИ КОГДА. САМА МЕЧТАЮ ВСЕГДА!

Евгений А.

Нет. Не имею такой привычки.

Дмитрий Ларионов

КОГДА КАК,В ПРИНЦИПЕ НЕТ

Тролль Лжец Девстве

нет, жёстко ору)))

Елена Власова

внутри себя бывает.например женщина мечтает о норковой шубе,а потом не носит,потому что жалко

Татьяна Марюха

Извращенка какая-то! :)) Но это вымышленый персонаж, какой-то нереальный. Она её что, для мли покупала, или для того, чтобы была. Но я не смеюсь, а недоумеваю.

Виталий Микеров

Нет, а зачем.