Анна Ааа

Гинеколог на приеме:---"Девушка,вы с мужчинами спите???-----"Да разве с ними уснешь"!!!!!

Ответы
Артур Недбайло

Переделано из старого анекдота. Тётка исповедуется попу. С соседкой поругалась, собаку ударила и так далее. Попу надоело - "Ты на этой недели грешила ?" - "Чавой то ?" - " Ну с чужим мужем спала ?" - " Ой. родимый, разве с чужим мужем уснёшь !"

Николай Батусь

-Девушка пойдем голыми купаться-Ой я не умею.-А мы и не будем.