Наташа Царёва

Болезнь в груди - это от мучений в любви?

Ответы · страница 2
Ольга Тихонова

Это просто простуда

Наташа Царёва

Про это здесь не пишуть, люди за серьёзное?

Наташа Царёва

Но ежели простуда для вас серьёзно, тогда примите анальгин, не будет больно.

Ольга Тихонова

Анальгин заглушить боль а не исцелит болезнь в осложнения очень серьезные

Наташа Царёва

А я лишь разопью бутылочку настойки и вся серьёзность прочь.

Нупоучименяжить

к доктору сходите!

Наташа Царёва

а чё ходить, он ОРВИ только лечит

Нупоучименяжить

))) хоть чтото умеет)

а может давление

Наташа Царёва

Конечно, проверено там нет

Олим Шарипов

Это от перепоя.

Наташа Царёва

Как не знаю . все знают но не видят

Наташа Царёва

Любовь появилась с одеждой. до этого не было. Всё как у животных. По мере развития этого чувства, люди стали разъединяться.

Олим Шарипов

Значит её любовь искреннее.

Наташа Царёва

да какая любовь кто кормит того и любит. Тебя сильно бродячая собака за так полюбит, а то ещё съест и за палец грызнет.

Олим Шарипов

Незачем к бродячей приставать.

Сергей Громов

От перегрузки

Наташа Царёва

Когда любим нам перегрузки не страшны

Евгений ..,

Кури меньше

Наташа Царёва

сам ты кастрированый баран

Евгений ..,

гурубиянка ...))) не кури вовсе и сиськи пять не давай всем подряд болеть не будут .даю слово !)))

Наташа Царёва

а ты знай сначала,что такое валух . а потом пиши

Евгений ..,

валух — кастрированный баран

Андрей

НЕ ТОЛЬКО!

Андрей

от усталости....разочарования....неудачи....потери близкого человека и от болезни сердца!

Наташа Царёва

усталость отбросим - не актуально. неудачи это потеря денег - любовь; близкий человек- любовь; а болезни сердца от любви. Что скажете?

Егор Смирнов

неудовлетворенность браком

Андрей

если бы только от любви.....это не так!

Наташа Царёва

а брак что, экономическое сотрудничество. Не спорте, я врач.

Егор Смирнов

экономическое политическое

Слава Чачинов

это рак

Слава Чачинов

мой дурак тебе врот не влезит