김진홍

Здравствуйте, люди! Подскажите мне идею, плиз, на счет рассказа. Просто скажите любое слово и что с ним будет связанно (мистика; любовь...)?

Ответы
Юрий Порхачев

пеший похо, с сексуальным направлением..... (работа в интернете)

Yatah Salg

"Ты снова молчишь... Разве любовь может молчать?!!!"

김진홍

Ого, спасибо за идею!

Валерий Спиридонов

Запал прошёл? Готов к коллективному творчеству?

Юрий Цыганков

Оно указано в вашем вопросе. Это слово "плиз".

김진홍

...

Rima Kravcenko

воздушный поцелуй-говорит о чем то?

김진홍

Возможно, но такое похожее уже есть (правда не законченное).

Rima Kravcenko

продолжайте что свое нибудь

Gena El Cocodrilo

А надо ли? Вы уж сами. Только так.

Мейрам Ташмаганбетов

взаимопонимание (фантастика)

김진홍

Хм... Это идея.

Лисёнок (^_^)

Путешевствие во времени

김진홍

Спасибо!

Анатолий Чурин

Донбасс, любовь, война!

Такен Уналов

вы хотите написать ?

김진홍

Ну да... Просто мне нужна идея, чтоб написать какой-нибудь рассказ. Мне хватит одно, любое слово и жанр.

Такен Уналов

Вам точные указания ! как и что писать ! Начинайте так ! Полковник или генерал ! Не ниже ! ... Стоял и нервно курил у (окна , ) на (балконе ) и т.п .Далее берёте криминальные новости и Вперёд ! чуть чуть разбавляете своими измышлениями ! Готов Детектив ! Да забыл !! Фамилия должна быть у енерала ! звучная ! не замарашкин какой ..Удачи

김진홍

Воу. Спасибо.

Такен Уналов

а ежели захотите про допустим морозы или жару .или весну ! всегда ссылайтесь на сторожилов ! например : Сторожилы не помнят Такой Жары ,или Морозов Или Дождей ! Они ! не помнят ничего ! Смело на них ссылайтесь ....

Александр Александрович

Прищепка, ужас.)

김진홍

Хах. Спасибо, за идею! Мне уже на ум приходит ужастик про скрепку))

Александр Александрович

О, мне, пожалуйста, отправьте этот рассказ по завершению, ооочень интересно)))

김진홍

Хорошо, как-нибудь отправлю)

Александр Александрович

Буду весьма признателен.)

김진홍

)

Александр Василенко

Приключение

김진홍

Скажите еще любое слово, которое придет вам на ум.