Снежанна Мажор

пользуетесь ли вы прислугой?

Ответы
Марина ...

Чтоб мы так жили..)))) Помню, у знакомой ребёнок только начал ходить в детский сад, и как-то назвал нянечку СЛУЖАНКОЙ.)...Хотя дома у них не было прислуги...

Кт

если дома - то ни в коем случае, дом для меня и моей семьи! а в ресторане там в гостинице и т.д. конечно пользуюсь услугами обслуживающего персонала

Леди В Пледе

с радостью бы,но нормальной сейчас не найдешь--и не моги в нее мобильником швырнуть--гаражи отправят разгребать

Ни
Нина

ООООООООООООООООООО НА КАКИЕ ШИШИ..................... Я! САМА! СПРАВЛЯЮСЬ! У МЕНЯ МУЖА ! СПОНСОРА ! НЕТ.........

Лида Дерксен

Нет,но все мы в какой-то степени пользуемся ими.И сами бываем в этой роли.Это нормально.

Вероника Жукова

ДА пользуюсь, так как я работаю много и домашним хозяйством заниматься не когда

Гульнара Gulll

нет, еще не нажила)))но если даже и доживу, лучше бытовой техникой обойдусь))

Светлана Фролова

Что ВЫ? У меня таких средств наверное никогда уже не будет и не было.

Лариса

Иногда. Когда сама не управляюсь. Или генеральная уборка.

Антонина Карасева

сама работаю, сама гуляю ,сама стелю ,сама спать лягаю. 🙂 🙂

Ал
Александра

А как же.....она иногда и на работу за меня похаживает...))))

Ал
Александра

Полы -ювелирная работа....сама мою, ни кому не доверяю...))))

Некто Из...

да:пылесос, автомат для стирки, пулемет для сортировки

Откорней Докончиков

на праздники отпустил щас, только горничную оставил

Ma
Marina

если не считать мужа и детей в качестве прислуги

(((Любовь))) Давыдова

нет,зачем?когда можно что-либо самой сделать

Викуська

ага! когда мне снится что я королева Англии...

Вик З

да....электронной....комп чайник пылесос и тд

Elena Tyan

эх бы мне прислугу, уж я ее бы попользовала

Снежанна Мажор

заставляли бы исполнять любую вашу прихоть?

Татьяна Михайловна Шуманская

зачем, у меня со здоровьем все нормально 🙂

Игорь Романов

ха ха и парочка рабов живёт под шконкой ))