Маша Безмедведя

Как избавиться от наглости?

Ответы
Александр Мишкевич

отчитать наглость

Yu
Yurgent

не стоит

Yu
Yurgent

Давать деньги в долг другим людям и зарабатывать на этом.

Маша Безмедведя

А если у меня денег нет, что я буду давать?

Yu
Yurgent

ну там когда подтверждаешь свой аккаунт, тебе дают на счет пробных 50у.е, которые ты можешь дать в долг сразу, потом они сгорят, но прибыль уже твоя. Это как бы проба проета, а дальше уже решаешь стоит ли. Если что я помогу, и расскажу что делать, как быстро выйти на хороший доход.

Маша Безмедведя

Ладно, попробую

Yu
Yurgent

да не бойся ты, я не фуфло тебе впариваю, а реальную тему палю. Попробуй прямо сейчас, там увидишь меня настоящего