Юлия Черемисова

Почему чебурашка дружит с Геной,а не с другими чебурашками?

Ответы
Максим

Потому что это результат экспериментов советский ученых. Чебурашк в единственном экземпляре. Они с крокодилом сбежали из лаборатории.

Виктор Парменов

Наверное потому,что не определился к какому виду животных он принадлежит.А крокодил,он и в Африке крокодил.С улыбкой-Виктор.

Дулат Конопья

Юля-Чебурашка похоронил Гену в 1993 году.Дальнейшая судьба Чебурашки можно отследить по его детям-Чебургенам....

Дима Останин

Смотря под кем вы подразумеваете чебурашку, а так то по сути он единственный в своем роде ха,ха...

Музыкальный Кот 🐈

Потому что он последний выживший чебурашка. Позже напишу подробнее, есть интересная мысль

Олег Блинов

А он единственный чебурашка.Смотри новый фильм :Чебурашка начало апокалипсис)))))))))))

Светлана Катанова

А нету других. Телепузы есть, покимоны есть, запись.....дюны есть, а чебурашек нету.

Натали Вардугина

потому что он один в своем роде, и ему тяжело размножаться!

Юлия Черемисова

Чебурашка мальчик или девочка?

Натали Вардугина

думаю мальчик!!!!!!!!!!!! так как то все думают!!!!!!!!!!

Олег Вотчинников

вы видели других,я одного и то только в мультике,

Алексей Валевский

где ж Вы ещё одного Чебурашку видели ?

Аслан

Спросите у создателей мультфильма

Сергей Пасмарнов

Маленький тянет к большим сильным

Николай Войченко

Гена их проглотил, конкурентов!)

Максим Цыбин

А ты видел других чебурашек?

Дядя Миша

потому что он несъедобный

Дмитрий Косилов

Потому, что он не в Африке.

Le
Lee-Стричк@

он же один-единственный((((

Берик Курумбаев

потому что он уникальный

Мишутка Влюблен

гены чаще встречаються))

Владимир Void

потому что он один...

Владимир Void

и кроме Гены у него никого больше нет из друзей