Галя Осипова

долг родене отдал

Ответы
Лёха Slim Старкин 11%

родине??а где она родина??

Галя Осипова

где родился там сгодился

Лёха Slim Старкин 11%

нет,родина там,где себя так чувствуешь,а не где родился

Галя Осипова

я думаю родину не выбирают как и родителей что скажишь

Лёха Slim Старкин 11%

мои друзья с детского дома иного мнения

Галя Осипова

я знакома с многими ребятами с детдома но у них другое мировозрение и другие ценности же стокость порождает жестокость нужно начать с себя уметь видеть позитив во всем и оправдывать поступки людей

Лёха Slim Старкин 11%

по мне родина не там где родился,и не где хорошо,а там откуда вся нация..Значит моя родина Великая Русь,хоть я там и не живу

Галя Осипова

возможно вы правы народ единое целое