Лимсик

Изъезженная тема. Как вы относитесь к прививке от гриппа?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Есть такая теория заговора, что медицина сделана не для того что бы лечить людей, а для того что бы их калечить. Вот только как с этими людьми случается, что-то посерьезнее ОРЗ, они один фиг обращаются в медицинские учреждения. Не соответствие слов и действий, плохой пример для детей. Ну и еще кое что. Средняя продолжительность жизни за 200 лет увеличилась вдвое, наверное и правда есть заговор, нам специально продлевают жизнь, что бы мы дольше сидели на лекарствах. Так ведь?)))

Лимсик

возможно!!! а я слышала другое. Россию хотят стереть с лица земли американцы! Вот и придумывают для нас вакцину .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но не американцы же делают вакцины для нашей медицины, а если иностранные вакцины попадают в Россию, то в первую очередь они попадают в лаборатории соответствующих специалистов для изучения и тестирования.

Лимсик

☺️

Владимир Хорламов

весь мир уже инфицирован .вакцинами . природу убралиот выбора на право на жизнь .. одним уколом меньше или больше- никакой разницы

Лимсик

ясно

Александр Черенков

Не верю... Идет политика уменьшения численности россиян... И ЧТО мне привьют - не знаю... Не верю , что власть желает нам добра...

Лимсик

🙂

Наталья Борисова

Сделала. У меня три внучки. Постоянно болеют. Боюсь их заразить (не хочется быть причиной их болезней)

Лимсик

☺️

Наталья Борисова

понимаю, что вирус постоянно мутирует. Какой будет гулять по нашим просторам - не знаю. Но врачи убедили, что вакцина свежая, вся Москва прививается.

Лимсик

у нас от прививки тем подскакивает. Вот и не знаешь делать ли

Наталья Борисова

Дело в том, что многие молодые мамаши отказываются делать прививки своим детям. У нас сейчас вспышки коклюша, кори и полимиелита. Недавно умерли три роженицы от кори.

Лимсик

основные делам

Наталья Борисова

Правильно. Прививки столько жизней спасли.

Лимсик

🙂

Сергей Л.

Отношусь так! Уже 25 лет делаю прививку от гриппа каждую осень и не разу не болел этой болезнью!

Лимсик

у нас неа болезнь не сморят

Сергей Л.

Не может этого быть, сначала на консультацию до терапевта, там меряют температуру, жалобы, записывают в журнал и вам в мед книжку(если есть), потом назначение в процедурный кабинет и только там-прививка, после 0,5 часа ожидаешь и если нет подъема температуры-домой, место прививки скажут мочить нельзя сутки!

Лимсик

соплями унас норм

Сергей Л.

Не болейте!

Лимсик

ок

Селия Вымри

Как к вырезанию населения оккупантами, так и к опытам оккупантов над нами - отрицательно

Лимсик

🤔

Селия Вымри

Америка ставит опыты как на неграх. Они захватили нашу страну и уничтожают нас

Лимсик

наверное

Genadij Kozlovskij

Насторожено, но однажды прививка от гриппа мне ооочень помогла ( хоть перенес её тяжело).

Лимсик

ясно

Владимир Дубровский

Никогда не делал, не делаю и детям не дал. Есть способ лучше и главное - БЕЗВРЕДНЫЙ!

Лимсик

🙂

O X A N A

С уважением отношусь. Жду, когда на работе начнут прививать. Обязательно сделаю.

Lady Winter 🇷🇺

Какие у нас с тобой разные взгляды)

O X A N A

Да))

So
Sofia.

Очень всё просто закаляйся голой попой об лёд ударяйся.... Изъезжанная тема

Лимсик

)

L S D

Никак. Не позволю на своем организме ставить опыты со своего разрешения.

Лимсик

ок

Геннадий Голубев

В общем это же не прививка от гриппа, а повышает иммунитет, я полагаю.

Лимсик

разве иммунитет не должен бороться ?

Геннадий Голубев

Должен, поэтому я и не ставлю прививки. Если я дохлый, то должен умереть.

Лимсик

зачем?

Геннадий Голубев

Не мешаться другим жить.

Лимсик

скажите

Ол
Олька

Прививаюсь. Толк не известен. Но если даже заболеваю, переношу легко.

Лимсик

спасибо за отвеи)

Рая Люба

отрицательно. не поможет. каждый год новый штамм гриппа приходит

Лимсик

)

Рая Люба

а вы как думаете? поможет?

Лимсик

нет)))))

Рая Люба

🤝👏

Лимсик

🙂

Антон

Никогда не делал и не буду, безопаснее курс витаминов пропить

Лимсик

👍

Антон

И не понимаю тех, кто её делает

Лимсик

ага

Retro

Нормально, это довольно не больно, но раньше было больно, да....

Лимсик

класс

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не делаю ни себе,ни детям.От остального привиты как положено

Лимсик

тоже

Нет Слов

Чтоб делать прививку,надо сделать кучу анализов,это развод

Нет Слов

С нормальным врачем пообщайтесь,он расскажет

Лимсик

я знаю это вредною Не буду я общаться

Нет Слов

Ну вот

Лимсик

)

Нет Слов

😉

Александр Кива

Считаю полезным сделать прививку всем, но сам воздержусь!

Лимсик

)))))))))

Руслан

Никогда не ставил, т.к. знаю, каким образом она действует.

Лимсик

)

Руслан

))

Лимсик

)))))))))))))))

Руслан

)))))))))))))))))))))))))

Лимсик

.

Руслан

..