Svetlana Selezneva

я хочу купить щенка питбуль..хорошая ли эта собака??

Ответы
Ек
Екатерина

нормальная порода они не агрессивные если на бои их не натаскивать! У меня и у мужа были Стафордширские терьеры милейшие создания!)

Марина Югорская

Как воспитаете. А воспитывать надо, социализировать. Сами не потчнете- кинолог в помощь. Но шалтай- болтаем она расти не должна

Марина Югорская

Есть шанс, что собака будет адекватной)))

Юрий Н..))

Не дай бог....,если с соседями хотите жить в мире. И для себя без проблем. Во многих странах,содержание их запрещено.

Юрий Н..))

Да)). Маленьких можно в любую погоду, под куртку и гулять идти. Да и мыть то, лапки протереть и все. Еды тоже мало..

Юрий Н..))

Да..., у брата ,карликовый пудель.., вот , в дождь , под мышку его, пошли погуляли 20 мин и домой)))

Svetlana Selezneva

пудель..не люблю пуделей смешные

Юрий Н..))

Есть на лисичку похожие,тоже маленькие, рыжие, не помню породу. красивые,ласковые))

Юрий Н..))

Да ,вот в инете надо посмотреть, многие их держат. Там все о них. Набрать..породы карликовых собачек, там выдаст.

Анастасия Шишова

Если знаете, как воспитывать- может получиться хорошая. Но одна ошибка и.... Даже подумать страшно

Тигра Уссурийская

Собака отличная но много аремени на дресировку потратить бридется иначе проблем много будет

Svetlana Selezneva

нечего муж кинолог он знает

Просто Вишенка

Нет плохих собак. Есть хозяева, которые не рассчитали свои силы.

Чеширский Кот

хорошая !!! она очень любит своих хозяев !!!! в плане погрызть !!)))))

Svetlana Selezneva

🤔 но она хоть охраняяет

Чеширский Кот

охроняют все !! а эта пугает ! и прежде всего своей безмозгластью !!! у моей племянницы есть такой зверь вроде добрый ( почти ) и не кого пока не покусал !а когда ктото хочет выйти из дому он страновится в дверях рычит и не пускает !! а спорить с ним некто не решается так и седят пока оно не разрешит !!

Чеширский Кот

можено тоже бойцовскую породу если хочется но с мозгами !!! но не стафа и не питбуля ! у соседей боксёр вид грозный но зверюга умная и добрая !!! а вид вролне себе нечего грозный !!

Чеширский Кот

​http://www.konura.info/bokser.html

Дмитрий Самойленко

Собака хорошая, но только при хорошем воспитании и дрессировке

Svetlana Selezneva

да дресировки..муж кинолог

Bonza Bonza

хозяйка должна быть похожа на свою собаку короче вы боец в юбке

Илья Дорофеев

Как надрессируете.Но вообще считается потенциально опасной.

Svetlana Selezneva

это его собаки.он их тренирует

Svetlana Selezneva

я неаа..я только могу сказать там сидеть лежать и тд..а учить не получается

Илья Дорофеев

Ааа... А вы кем по профессии?

Илья Дорофеев

Ясненько.А почему не хотите снова завести алабая?

Svetlana Selezneva

незна. я сказала мужу он чета в раздумьях

Эдуард Суворов

Ох это бойцовсая порода очень трудная в воспитании

Андрей Быхон

Собака то хорошая,но проблемная,непредсказуемая

Андрей Быхон

Если для охраны то лучше овчарку,с ней хоть общаться можно.а питбуль бойцовая.самой пострадать можно.но это на любителя.у меня овчарок много было.со всеми общий язык находил.и жили до конца.

Александр Фридман

Заниматься ей долго надо.Иначе проблемы будут

Александр Фридман

Вы будете ей заниматься?Времени достаточно и средств?

Александр Фридман

Чего думать-то?только с документами берите

Александр Фридман

Я вт ,например,тоже б хотел,но здесь они запрещены Да и заниматься некогда

Svetlana Selezneva

почему они запрещены..ведь я иногда вижу их

Dan Bongо

В хозяине дело, а не в собаке... как воспитаешь

Тринадцатый...

всё зависит от воспитания и тренинга))

Тринадцатый...

ведь и из человека можно вырастить Эйнштейна или Джека Потрошителя))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бойцовские собаки лучше не покупать

Сергей Ерохин

съест тебя просто а так нормальная..

Михаил Удовиченко

Мне не нравится , овчарка это дело .)

Любава

бойцовская..хватка мертвая..

Любава

С любой собакой можно совладать и научить..только это немалый труд..овчарки(немцы) в них уже породой заложено все..и охрана и послушание ...и ум С остальными породами тяжелее..

Любава

вот это шик...прямо с замиранием смотрю на эту мощь и красоту

Svetlana Selezneva

агааа...у нас мальчик и девочка..мальчика забирают

Любава

эх..пообщаться бы с такой собакой...наверное самый замечательный день был)

Svetlana Selezneva

они самые добрые...как видят бегут целуют,,,))и всегда на чику

Юра Юра

Привет это бойцовая порода

Юра Юра

Питбуль может и хозяина просто загрызть а вы её в вальере держать будете ????

Svetlana Selezneva

конечно...у меня муж кинолог