Ли
Лидия

Закон жизни:В каком бы ты районе не поселился,сосед с дрелью разыщет тебя и поселиться рядом.😀

Ответы
Володя

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти. То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг. Это решение вряд ли понравится ангелам, но оно непременно нанесёт удар по демонам, а в данный момент это самое важное. И. Бродский

Бо
Боka

Переехал, рядом ИП появился, скупил участки, трещат там, машины гоняют днём и ночью мимо дома моего. Канаву этот ИП завалил, у меня сырость в огороде стала. От соседей всегда вред, от меня никакого. Я адекватный, других уважаю

Ли
Лидия

Ну ты наверно на взводе был.на мне оторвался.Тут многие так делают.

Бо
Боka

Я ненужное удалил хирургически. Липома выросла между бровей, шишка, надо тоже удалить

Ли
Лидия

Вспомнил?Мне ничего не мешает.Я боюсь врачей

Бо
Боka

А на взводе, пенсия убогая, крутиться приходится, как волчку, выживать, блять

Ли
Лидия

А кем работал?

Карлсон

А сверху дети, катающие шары по полу. А сбоку вечно трахающаяся, с криками и стонами, парочка. Ну и для полного комплекта не хватает соседа с собакой, которая лает от каждого шороха.

Ли
Лидия

А если частный дом?

Карлсон

Тогда будет тебе спокойствие.

Ли
Лидия

У меня и так спокойно!🤝

Warlock

.Плохо то , что сосед наглец.. а я, допустим, киллер.. мне не составит труда просверлить ему башку.. .мало ли ..Свалился со стремянки..Сверло в глаз воткнулось..

Валерий Довнер

У меня в подъезде одни пенсионеры. А звук дрели я слышу раз в 5 лет. Это когда кто нибудь из пенсионеров умрёт и в его квартиру заезжают молодые...

Ли
Лидия

Хорошо!Спокойно жить!☕👍😇🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А если еще и тревожиться будешь об этом, то и не один сосед такой будет, и н только с дрелью🙂.
Подобные законы и сами себе часто придумываем

Ли
Лидия

Может быть.У меня очень хорошие соседи..И вам желаю тоже тихих соседей.😀

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С перфоратором милая)))))Дрель не ебенит по мозгам))))😜И самое интересное зачем столько дыр?Или этот дятел одну пробурить не смог за 6 часов?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лида,просто пообщаться уже нельзя?

Ли
Лидия

Так бы и сказал.А то крутит вертит.Алкири,Великий!Ужас какой то.!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну это правда так-то...Извини...Думал это важно...Не важно походу получается...

Ли
Лидия

И что копаешь,?Великий копарь.!Лучше людям огороды покопал,бы.!В смысле под овощи.🥹😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я людям так покопал огороды на Пятаке,что администрация заколеблась им землю возить камазами....Десантную лодку 18 м длиной стальную с пушкой 45мм дернули....У дедушки с бабушкой дом чуть в Неву не ухал...А не фиг разрешать такие вещи

Александр Захаров

Да. И в ближайший вечер познскомится с нашим участковым. Штрафы здесь огромные, при повторном можно на сутки ареста загреметь.

Ли
Лидия

Верно,так и надо,А то житья нет.

Пётр Ермаков

Сегодня,в половине второго ночи сосед напугал меня стуком ногами в мою дверь - я со страху чуть не выронил из рук перфоратор!!!

Ли
Лидия

😄Шутишь?Я бы тоже со свистком пришла.!😂😂😂👍

Пётр Ермаков

А я бы впустил....👍😜🥂

Ли
Лидия

Да ты что!Нет,я бы посвистела и ушла.😁

Пётр Ермаков

На уши поставили бы ещё три квартиры и ушли?

Ли
Лидия

А до этого перфоратор их уже разбудил,же.

Пётр Ермаков

Надо полагать - да, но по непонятным причинам терпели, а вот Ваша душа оказалась более чуткой, нежной и ранимой... Поэтому и свисток держали рядышком....

Ли
Лидия

🤷‍♂️

Ри
Ричмонд

Ну это не закон жизни, это лишь показатель того, что человек не может жить в одном месте, ему нужно двигаться и перемещаться))

Ли
Лидия

И в одиночестве.Рядом всегда сосед с перфоратором.........

Ри
Ричмонд

На перфоратор есть музыкальный ответ))

Ли
Лидия

Ну вот и будет распря соседей!🤭😄Лучше договариваться.

Ри
Ричмонд

Не всегда получается, но ответ с музыкой работает на "ура"

Ли
Лидия

Хуже нет когда с соседями не ладно.☕🤝

Ге
Геннадий

Возможно карма вам прилетела....может в этой жизни может в прошлой тоже ремонт делали..не обращая внимания на соседей....

Ли
Лидия

Офигеть!🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Александр

У меня сосед вообще зверь. Посреди ночи так громко постучал в мою дверь, что я аж перфоратор из рук выронил...

Ли
Лидия

А ты , что его довел до этого?😄

Александр

Не, ну у меня перфоратор совсем тихий, киловатт всего...

Ли
Лидия

А что же он пришел?

Александр

Эх, ладно. Это был анекдот такой...😀

Ли
Лидия

Я слышала уже его.

Александр

👍💐

Альберт Иокелло

Или сосед-меломан с громкой акустической системой колонок. Или, ещё лучше, буйный сосед, хронический алкаш

Ли
Лидия

😇🙏

Альберт Иокелло

А ещё есть соседи Плюшкины, которые превращают свою квартиру в помойку и всякие потом братья наши меньшие, вроде мух, тараканов, клопов, мышей, крыс, блох и вшей идут в квартиры более чистоплотных и адекватных соседей. Веселые запахи на весь подъезд прилагаются

Ли
Лидия

Полностью согласна.И такое бывает.

Где Ты Там И Я

У дрели есть срок и гарантия. У собак и кошек, которые не уймутся по ночам, нет гарантии и срока давности.(((

Ли
Лидия

😄😃😃а ты свою семью захватишь с собой?

Где Ты Там И Я

Да. У меня три собаки, один кот, 24 курочки + два петуха. Есть ещё два барана, (третьим я себя не называю). Стоп. А конкретно, шо бы хотела, чтобы я с собой захватил или прихватил, когда я увижу тебя?

Ли
Лидия

А ты где живешь?

Где Ты Там И Я

Ебанутый г. Оруба, но где прижился, там и пригодился.

Ли
Лидия

А где это?

Лера

Более того даже сбежав в офис, попадаешь в его трудолюбивые руки мастера создавать рабочую атмосферу!🤣

Ли
Лидия

💐👍😇

Сергей Василишин

- пьющий и курящий, - скажите спасибо, что он не наркоман, - свобода по законам российской федерации

Ли
Лидия

А ты где живешь?

Сергей Василишин

- мадам! - это похоже на приставания! - я сейчас занят, все субботы рабочие

Ли
Лидия

Отвали.Синьор помидор.!У меня есть соль своя.👎👎👎👈

Сергей Василишин

- россия - любая привлекательная дама может оказаться отвратительной шалавой

Ли
Лидия

Сам ты.!Сейчас только нормальный был.ХАМЕЛЕОН.

Леонид И Татьяна

А знаете ли Вы, что в будущем у каждого будет свой дом, в котором никто его не будет беспокоить?

Ли
Лидия

🌺👍

Леонид И Татьяна

Спасибо Вам за цветочек! А это Вам от нас 🌷🌹🥀🪻💐. А Вы сами верите в то, что такое возможно?

Ли
Лидия

У меня свой дом.!🌺☕👍

Мелиса Трава

это говорит о том, что люди должны жить в своих домах и сосед не должен быть за стеной.

Мелиса Трава

только первоначальный замысел будет возвращён, а это значить вы будут здоровы и молоды. Так что заползать не придётся, вы будете наслаждаться жизнью и работа будет в удовольствие.

Ли
Лидия

Твои слова да Богу в уши.!У меня в огороде растет Мелисса,Мята.Пью чаи.

Мелиса Трава

Создатель всегда рядом, осталось только вам узнать, что хочет от людей Бог.

Ли
Лидия

Мира,счастья🌹🤝

Мелиса Трава

требование Создателя, если вы не хотите умереть, то изучение Священного Писание, это может скоро спасти вам жизнь.

Татьяна Салова

Это раньше ремонт был это поклейка обоев, а сейчас всё капитально, с перестройкой.

Ли
Лидия

Да уж!Терпеть придется!👍😊🤝

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня в 6 утра какая то падло косило траву на соседнем участке.Закон работает

Ли
Лидия

😁😄😆👍💐