Александр

Что стоит знать перед изменой?
- Будет ненависть к заботе второй половинки. Чем лучше к вам относится муж, тем хуже вы будете его воспринимать, его ласки вас будут раздражать, поцелуи будут противными, и даже цветы не порадуют и не дадут в полной мере насладиться вниманием законного супруга. К тому же, в таких случаях просыпаются угрызения совести за измену.

Ответы
Яна Баштар

Угрызения за измену-вряд ли...А вот за свою нерешительность уйти от нелюбви-да..!

Александр

Нет. Совсем нет. Это искажённые, гипертрофированные представления о мужской сексуальности. И не ищут они вовсе. Этот период поисков не долговечен.: в период игр гормонов.

Яна Баштар

Согласна 100 процентов за недолговечный период исканий...Но...бывает и 5 минут "чужого свидания" разбивают совместную жизнь в пух и прах..!

Александр

Всё бывает ... у кого то. У нас этого нет

Яна Баштар

Это просто замечательно! Берегите то,что есть у Вас!

Александр

Конечно. Спасибо

Tatyana Molodcova

смотря какая причина толкает тебя на измену .если всё хорошо этого не случится

Александр

Ок

Марина Никитина

искренне любящий и настоящий любимый человек ни когда не предаст.

Зинаида Конти

Я не знаю что это такое.... по этому мне знать не надо спасибо.

Александр

Хах... Угу....

Наталья Антипова

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ: НЕ ИЗМЕНИШЬ !! А ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ ,НИКОГДА НЕ ПРОЩУ !!

Александр

Умница!

Зинаида Конти

Я не знаю что это такое.... по этому мне знать не надо спасибо.

Людмила

Это уже не ЛЮБОВЬ, а значит, лучше растаться, так честнее.

Александр

Конечно

Людмила

Молодца!☕

Александр

Ок

Альмира Апенова

😏😏🤔