Alla Lala

Юрий Шевчук сделал новое заявление: " Да, нас сейчас не бомбят, как украинцев, но то, что с нами сейчас делают - возможно ещё страшнее. Из нас выбивают душу, нас уничтожают внутренне, ломая наши принципы, истребляя нас, как личности.." Вы согласны с Шевчуком?

–1
Ответы
Незваный Гость

Вредное должно исчезнуть.Вот представьте,все кругом короли.Личности.Деньги делай и гуляй.На запад... свою жопу греть.А ещё лучше стать как Мавроди в своё время..Вот это личность.А ещё лучше чтоб по закону таких не трогали.Вот тогда настоящая демократия?

Александр Рузметов

Недавно одного больного онкологией посадили в СИЗО за репосты в фейсбуке. У него еще мать 90-летняя лежачая осталась без присмотра. Он за ней смотрел.
Хотя, по закону смертельно больных людей не сажают.

Alla Lala

я тоже подписана на этот канал..

Niemand Против Войны

Частично согласен. Почему частично? Патамушта души-то давно выбиты и личности давно истреблены. Большинство же с самого начала zигует! Поэтому о чем речь...

Alla Lala

О тех 2%.. которые живут в аду среди толп фашистов.

Niemand Против Войны

Ну, их немного больше. Из них души не выбьешь. Души выбиваются постепенно, всеми реалиями жизни, а не "спецоперацыями"

Стас Васильев

Даже многое могу добавить к им сказанному. Шевчук из немногих которого не удалось заманить барской Костю со стола хозяина.

Alla Lala

🤝

Стас Васильев

Многим сказал и они в недоумении непонимания. Ты то рьяная антирашка поймёшь. Вся русская идентичность, основана на еврейском фольклоре скрепом которого является православие..

Александр S

Один из немногих, кто не переобулся со времён перестройки. Заповеди остались те же, просто кто-то забыл об этом.

Alla Lala

☝️🤝

Владимир В. Иванов

В СССР пи*дели, что всё плохо. Россия - снова лучше не стало))) Может хватит пиз*еть, а лучше работать?

Alla Lala

???

Владимир В. Иванов

Видишь), ты даж не понимаешь о чём речь...

Alla Lala

ну.. людей с расстройством психики сложно понять..

Сергій

С ними Путин такое делает уже больше 20 лет, а он только заметил????

Alla Lala

неа.. он в 2012 ещё говорил на встрече с Путиным ему прямо В ЛИЦО.. Путин ему: А Вы кто такой?? Все в шоке.. Никогда не поверю, что Путин не знал, кто такой Шевчук..и что ему не доложили, кто на встрече будет.

Сергій

Путин хамло с царскими амбициями, даже не удивляюсь такому

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..я смотрел эту передачу..все правильно он говорит...так и есть

Alla Lala

🤝

Евгений Лурье

видимо на него наезжают... Согласен

Alla Lala

так этот закон уже после вышел..

Евгений Лурье

закон о чём?

Alla Lala

о ин.агентах и статья уголовная за это..

Евгений Лурье

тогда почему его объявили иноагентом если закон вышел после. Кроме того закон о фейках например, вышедший в марте, имеет обратную силу. Возможно и этот закон об иноагентах - тоже

Alla Lala

🤷‍♀️

$Фантазёр$

Не согласны, он опять пить начал

Alla Lala

кто сказал?

Ол
Олег

не самый умный чувак на свете

Alla Lala

умнее тебя, чурка!

Юр ..Спб

мишустин это с вами делает

Александр Колосов

В чëм-то согласен.

Геннадий Смоляков

Юра-наша совесть

Геннадий Смоляков

Леру Новодворскую грохнули( не пила не курила) раз и флегмона

Alla Lala

и не только её..

Геннадий Смоляков

Страшно

Alla Lala

да..

Геннадий Смоляков

И нет лекарства ( ну пока)

Анатолий Иванов

Согласен!👍🤝

Alla Lala

👍🤝

Светлана Костина

Согласна.

Alla Lala

🤝

Морошка

Согласна

Alla Lala

🤝

А. А.

Молодец )

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Alla Lala

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

канэш