Лидия Борисовна

http://cs403820.userapi.com/v403820206/25ff4/g0HfbuWZCuA.jpgОпять авиакатастрофа...Гибель людей. Слезы,Горе...

Ответы
.... Реус

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. Никому дела нет.
Но стоит разбиться автобусу или самолёту - все теряют голову и впадают в отчаяние.
Размеры трагедии для людей зависят от её плотности. 100 человек умерло в одной точке: горе, ужас, траур. 160 000 трупов размазано по планете: всем плевать.

Валерий Иванович

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Майя Петрова

Меня поразило, что самолет сделан в 1983 году и используется! Ну эксплуатировался он всего на 11%, но ведь от времени все материалы стареют, ржавеют, разрушаются... Его давно надо было на металлолом пустить...

Аликпер Агакишиев

и это не просто авиакатастрофа...это какой то знак свыше...Люди должны остановиться и подумать о многом..., а черная воронка зла - должна быть закрыта наконец..

Алевтина Луцкая

закон жизни.черная полоса сменяет белую.закон природы.закон джунглей-уничтожать друг-друга...в последнее белых полос почти нет...только черные и СКОРБЬ.

Ирина Выдрина

царство небесное!!!!никак без этого. что-нибудь да случится. когда уже этот високосный год закончится.... такие молодые гибнут......

Лидия Борисовна

Просто нет слов...

Милявша Исхакова

Я думала слава богу заканчивается этот тяжелый год.И такое не восполнимая утрата.Потеря каких талантов!Скорбим вместе с Вами!

Ол
Олег

их гибнет гораздо больше в автокатострофах, на производстве, от бытового насилия и т.д., просто никто об этом не задумывается

Алекс Венцель

Буквально два дня назад сказал жене, что у нас в стране перед каждым новым годом обязательно случается какое-то несчастье...

Лидия Борисовна

Да уж. Слова точно материализуются.

Аптер Пётр Яковлевич

Понравился отвeт: и опять Сирия.А я бы добавил:и опять Украина,и опять Чeчня,и опять Афганистан и мн.др.Задуматься бы кому-то

Юрий Никола

демократы крадут ра радость жизни своими играми эконом а наивн им верят и тв им помогает верить 🌲💥🌞🐬

Seidanov Gabit

Такое было есть и будет. Беда в том что причину не хотят понять ни жертва до гибели ни родственники ни правительство.

Юрий Шуганов

Один летчик уверял меня, что в ДТП гибнут гораздо больше и чаще. А самолет - самый надежный из всех транспортов.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Не верится что это просто катастрофа. У меня днём раньше племяшка в Турцию улетела. Что-то тут не так.....

Лидия Борисовна

Все может быть.

Дайлова Надежда Гомель

Самолёт преимущественно с военными людьми - вот что смущает.....

Алсу Гареева

Да,да. Такая боль. Я сама недавно похоронила маму... Дай Бог терпения и мужества родным и близким.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А не было бы кампании в Сирии--не было бы этих погибших. Но--высшие интересы определяют всё.....

Николай Косенко

За что нам всё это!? Это,что!? Подарки Россиянам к Новому Году от нашего правительства!?

Андрю

Не последний думаю...... Еще будут. Храни нас Господи!

Владимир Ефимов

А чего мы ещё не знаем?! Везде происходит подобное, но мы выделяем то, что нам ближе.

Нина Гарипова

Согласна-горе для матерей и жен и детей. Мои искренние соболезнования всем всем.

Галина Гордиенко

Да, очень жаль ведь молодые еще, жить та жить...... но там тоже нужны хорошие люди.