Бо
Борис

Когда лучше пить растворимый кофе, а когда заваривать молотый из зёрен?

Ответы · страница 3
Вадим Осипов

Когда примите вертикальное положение. а время суток не имеет значение

Геннадий Гаврилов

счастливый ты Лежебока позавидуешь у мня так когда какой подвернется

Анджела Токарева

лучше всегда настоящий кофе, обжаренный тобой, помолотый и сваренный

Галина Яковенко

незнаю но лучше всего попросить кого нибудь зделать кофе и подождать

Анатолий

Только молотый - пока есть он и - есть время, чтобы его приготовить...)))

К.
Камень .

да всегда лучше пить натуральный ...но лень с утра диктует по другому

Людмила Ххх

когда торопишься, но с утра не спеша хороший молотый кофе -это Супер!

Гулик

растворимый можно до и после обеда и молотый один раз часов в 11 утра

Галина Татаринова

Растворимый лучше всего пить тогда, когда лень варить нормальный...

Наталья Сулиз

Кофе варует кальций из организма,,,,,поэтому мне ни какой не нужен!!!!

Www.sleepyparadise.jimdo.com

Растворимый лучше, когда нет времени возиться с молотый из зёрен?

Сергей Рогозин

Когда кончается растворимый переходить на молотый или наоборот

Т Р

не люблю этот суррогат растворимый-только натуральный кофе пью

Виолетта Мекебаева

первый лучше вообще не пить, а второй утром и днём, для встряски!

Светлана

Когда лень- растворимый, а когда энергия и много планов- молотый

Евгения Трегубенко

Растворимый - не кофе , а эрзац. Если хватает средств пейте кофе

Михаил Лавров

растворимый кофе с друзьями, молотый утром с женой в постели

Ан
Анастасия

Когда времени нет - растворимый, в остальных случаях - зерна!

Татьяна Смирнова

когда торопишься-растворимый, когда нет-можно и повозиться

Константин Вильмейкин

когда время позволяет - лучше выпить нормального молотого