Гостья

Меня по жизни мучает привычка по имени "анализ". Начинаю задумываться над всем происходящим, хочется знать психологическую основу кое-каких своих тайных мечтаний. Мне кажется, я не могу дать другим какой-то конкретики.. Но это глубоко, а на деле все более-менее. Поделитесь, чем Вы отличаетесь?..

Ответы
Belich Roman

Вам нужно разделить свои воспоминания на фрагменты, и себе обьяснить почему Вы поступили именно так.... Понять почему и сформировать формулу идентификации...

Гостья

спасибо! ценный совет

Belich Roman

;-))

Ирина

анализ-это супер...значит вы умная женщина в отличие от тупых куриц...я тоже все подвергаю анализу и логическим выводам...👍

Валерий Шипицын 8Д

ЗНАИТЕ ТАКУЮ ПОГОВОРКУ НА СЛОВАХ ОН ЛЕВ ТОЛСТОЙ А НА ДЕЛЕ ХУЙ ПРОСТОЙ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ПУД СОЛИ НАДО СЬЕСТЬ

Ирина Карпова

тем, что не имею привычки хвастаться. и диалоги корректировать.

Ирина Карпова

это неуважение к собеседнику. и никакой лич инфы там нет.

Гостья

мы же обсудили, и лишь после удалила СВОИ, но не Ваши. думайте как думаете

Ирина Карпова

вы просили пояснить- я пояснила.и этот откорректировать не забудьте.приятных вам вых.

Гостья

желаю не обращать внимания на недостатки других. спасибо, и Вам

Ирина Карпова

диалог откорректировать не забудьте.

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТЛИЧАЮСЬ ДУМАЮ О ХОРОШЕМ

Дмитрий Каракозиди

А ты кто или что?

Евгений Волков

ты не одинок)

Гостья

спасибо, коллеги

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

От Вас?

Гостья

😀