Елена

Я на каток, кто со мной?!!!!

Ответы
Александр Бирюков

Конец Зимы, последний снег. И на катке ты как обычно лучше всех. Звенят коньки, блестят глаза, Я даже другу о тебе не рассказал. Мелькает свет , последний круг, И в раздевалке занял место мне мой друг, Я за тобой один скольжу, Вот догоню тебя и все слазу все тебе скажу!!! Последний снег, летит в глаза, Последний снег а я еще не все сказал, Пследний снег к чему слова, Когда от снега так кружится голова. (Родион Газманов " Последний снег№

Nico Fasulakis

Я кататься не умею. А точнее на льду, на коньках ни разу не стоял. Да и каток не видел. Постоянно в тёплых краях жил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Алло! Скорая! Тут человек под асфальтовый каток попал. Срочно приезжайте, адрес - Лесная улица, дома с 3-го по 11-й"

Елена

Не надо скорую, он меня не догнал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже пойдём с горки кататься, а что нет снега, так такие пустяки нас никогда не останавливали

Елена

Вот и правилтно:))

Mashiev Nurike

...приятного отдыха,не ударьтесь головой,берегите себя любимую,Вы так красивы...

Елена

Спасибо:))) я надену шлем:))

Сергей Суслов

Упадёшь физически, ничего страшного. Главное, не духом. Не, разучился.

Нураддин Шавруги

Не хочу, один раз в Камчатке попробовал и залетел в кустарник 😂

Rashid Musaev

с охотой.Ты посмотришь под ногами,а на тебя,на твои движения.

Марило

можно я с вами)))очень хочется научится кататься на коньках

Елена

Конечно можно, даже нужно :)))

Сергей Каневский

Давай. .. только осторожно не раскатай катком кого нибудь. ..

Анатолий

У нас+10,какой каток? Забыли с 70х годов прошлого века...

Алексей Силвер

Возьмите меня с собой! Может голоса притихнут)))))

Алексей Силвер

Тогда у Вас нет шансов)))

Елена

Думаете?

Алексей Силвер

Знаю. Конькобежный спорт - это мое!))))

Елена

Глядя на ваше пузико этого не скажешь:))))

Алексей Силвер

Болезням все равно какой вид спорта мы любим

Хранитель Семени:-)

На какой это улице сегодня асфальт кладут?))

Nikolai Garskov

Кататься или чего там делать в шесть утра?)

Елена

У нас уже 10, кататься

Nikolai Garskov

Глядите тогда на Восток. Запад еще первый лучик солнца ждет.)

Иван Иванович

Не пойду сейчас. Только что из бани пришел.

Владимир Свердлик

на горных.вы со мной)) Потом на каток!

Николай Ходосевич

Я завидую. Лет 8 не стоял на коньках!

Леонид Смирнов

Ну, у нас, если только на роликовых.

Михаил Юрьевич Абрамов

🖼

Владимир Владимир

С удовольствием, но рока на работе