(^^)

Креативная,крутая,безподобная кличка для щенка?)

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Черная Моряна Хворостинка

Укажите пол, породу, окрас, приставку, если есть, тематику - все клички на одну тему... и будет вам креатив

Олег Джиоев

"Недопесок Наполеон",заодно проверьте свою эрудицию

Афанасий Потеряйко

томи. это первые буквы твоего имени и фамилии

Валерий

Шарик, просто Шарик

(^^)

банально

Валерий

Тогда Полкан

Алексей Николаевич

Филиппупер

(^^)

Ахах.Прикольно.А происхождение данной клички можно узнать? 😂

Алексей Николаевич

Да. Книга "Пленники добрых знаков". Так звали одного из персонажей

(^^)

спасибо.

Кирилл Босов

м или ж

Кирилл Босов

не чао чао пушок он пушистый азиата тоже можно а буйвол это баксёр или бульдог

(^^)

Пушок это банально.А круче Буйвола может быть и Рокки

Кирилл Босов

и Тайсон Валуев во не бонально

(^^)

дааа.тоже не ахти.Но ПУШОК это что кота назвать...

Кирилл Босов

я своего Босяк назвал мне норм

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

абама

(^^)

уж лучше в таком случае луи армстронг

Kira Usanesku

Атос

(^^)

ну хоть не Атас 😄

Kira Usanesku

У меня был песик Атосик, и ничего смешного в этом нет. Чихуашка. Самы лучший!!!! В его родословной было это имя. нам понравилось!

(^^)

не спорю кличка хорошая,по поводу собаки сочувствую.

Kira Usanesku

Спасибо. С тех пор не хочу заводить собаку. А собак ОБОЖАЮ!!!!!

Ирина

ричи

(^^)

миленько)мерси

Ирина

)))