Shakira Loca

Узники реальности - кто они?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

реальность-это мирская суета,это наша жизнь на Земле,это рутина,это болото,это бытиё в самом страшном его проявлении...узники реальности-это те,кто считает,что лучше этого уже не будет...те,кто восхваляет земную жизнь...те,кто привязы к религии и верит в бога...это те,кто не умеет мыслить глубоко..это те,кто не познал себя...это те,кто обречены на долгую реинкарнация без права возвыситься

Светлана Христюк

хз иногда я думаю кто такие сумашедшие? реальны ли они или может мы не реальные или наоборот? спорный вопрос кто есть кто сейчас я понимаю что ответов нет то что происходит в мозгу людей это не под власно ни кому порой мне кажется даже им тем кто что то совершил Ответов нет и их не будет ибо правда скрыта........

Jabir Asarat Al Kiram

Это те, кто мнение принимает за знание, путает правду с правотой. Они верят, что видят реальность, но их реальность - это мираж...

Руслан Бородкин

весьма странная компания: вечно чем-то озабочены, запрограммированы даже на уровне эмоций

Олеся Мазикина

Мы, живем в реальности и все конца света ждем, чтоб освободиться

Павел Ткаченко

ТЮРЬМА в Душе ,узник сам!!! Окончательный приговор лишь-ТВОЙ!!!

Юрий Баранчиков

Про шопоголиков что нибудь слышали?Вот они и есть, родимые...

Александр Сапожников

Судя по псевдониму и фотографии Вы к ним не относитесь...

Наталья Широнова

я про узников Освенцима знаю,про реальных....не понятно!!

Олег Stormtroopers

Осознающие и понимающие действительность

Firdavis Shakirzianov

Уставшие бороться, подчинившиеся ей.

Витек

недальнозоркие люди........ так понимаю

Тамара Носова

Всё человечество на планете Земля.

P;
Pozitiv ;-)

не имеющие власти над своим телом

Олег Данилов

те кто не выходит в интернет!!!!)))

Жагуда Жумагалеев

Сверх чувствительные элементы.

Андрей Антонов

Те,кто в инете не сидит...))))))))))))0

Яна Остапенко

кто зависим от раельного мира?

Татьяна Горовцова

здравомыслящие через чур люди

Olga Duhina

Жители земли -убежать некуда