Дмитрий

мы себя сами медленно убьем и войны не нужны!!!!!!http://www.cn.ru/tv/telecast/40111652/170865687/ на фокусиме кипят реакторы и никто не знает что делать с этим!!!!!! а это же все в землю уйдет !!! а сколько интересно на земле атомных станций!?!!?!

Ответы
Се
Сергей

так заранее все спланировано природой

Се
Сергей

прогресс убивает все больше.за десять лет войны в афганистане погибло 11000 человек,а за год на дорогах 35000 гибнет

Дмитрий

ЯБЫ У НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ ВООБЩЕ БЫ ПРАВА ОТОБРАЛ НАВСЕГДА

Дмитрий

ЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ОДНОГО ДЕБИЛА

Се
Сергей

согласен.правда я не рулю-пассажир.но говорят правила ужесточат к рисковым водилам

Дмитрий

ДАВНО ПОРА

Сергей Сергей Журавов

ну тысячи..

Дмитрий

не гони

Сергей Сергей Журавов

ну тогда. много...

Светлана Филюкова

больше 20

Дмитрий

тогда пипец нам и где больше!?!? в сша?

Светлана Филюкова

наверно, везде равное колличество,

Дмитрий

ну атомки в россии где!?!?!?!откуда очередной хрени ждать!?!?!