Светлана

какой праздник 4 ноября?

Ответы
Василина Пушкина

4 ноября праздник - День единения России.В память событий 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение под водительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов и положило конец смуте.

Елена Максимова

День Народного Единства.День Казанской Иконы Божьей Матери.Арабский Гудрат.Индийский Карва Чоут.День Работника Социальной Сферы.Гражданской Авиации Белоруси.Украинского Железнодорожника...

Татьяна Попова

в России - День народного единства, согласия и примерения. 3 ноября - Всемирный день мужчин.

Алексей Рябов

У кого-то день рождения, у остальных день Казанской иконы Божией Матери

Александр Орехов

День рождения моей мамы! Откуда знаешь; http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Ирина Екимова-Глухина

День Казанской Божьей матери-в России-день народного единства.

Людмила Рудюк

заглянула в нет - их там несколько, как впрочем и каждый день )

Gavriil Gavrilov

у нас каждый день факинг праздник кто ж его помнит?

Pashka Comaro

Видос смотрела? набери в ю тюбе) приколюха копец)

Nataly

кто бы мне сказал...с Россией что то связано

Ольга Метелкина

День народного единства -весьма формальны

Нина Самойловских

Праздник Казанской иконы Божьей матери)))

Татьяна Абольянина

прославление иконы Казанской Богоматери

Kandahar Suyunkulov

Я живу в Туркмении. А какой праздн именно?

A N

Позор Светлана. День народного единства

Светлана

да знаю, что позор , теперь уже знаю. Вопрос был задан более года назад. И поверьте не я одна не знала какой это праздник судя по ответам

A N

Ну, теперь знаете. Я очень рада

Aleks Sh

День выборов! но это даже и не праздник...

Николай Карабанов

какая разница,главное на работу не идем!

Евгений Фёдоров

15 лет и один месяц как я живу в Израиле..

Ядерный Гриб

В этот день не должно быть праздников

Анатолий Шестаков

День "Как мы надавали полякам по щам".