Марина ...

А вам не приятно,когда в ответ на ваш вопрос вам пишут " Что за бред ? " ?...Кажется ли вам это грубостью ?

Ответы · страница 4
Ольга Васильевна Лучкова

бред незачем писать чтобы глупостей не читать

Светлана Красильнткова

на правду не обижаются и не считают грубостью

Маргарита Тесленко

еще на всякие глупости внимание обращать)))))))

Странник

грубость не грубость, но невоспитанность 100%)

Странник

мммммммм здорово...как ты меня понимаешь!!!))

Фиона

Ну вы тут побеседуйте дней несколько...вы так хорошо понимаете друг друга,и с восприятием у вас порядок,успехов!

Странник

спасибо)) обязательно побеседуем)

Фиона

А я больше в этом идиотизме не участвую,умный тут один,за всех про всех,и сидеть ему здесь до братков в белых халатах...,будь здоров,физически и психически,или лечись,пока не поздно.

На
Наталия

Марта Вы чего? 😮

Юрий Ванеев

И шо таки... тожети Бредберри начиталися...?!!!

Наталья Мордвина

Не надо тогда бредовых вопросов задавать

Ал
Альвина

если нужно признать,что это бред, то что же

Лилия Ходотова

Лично я пропускаю непонятные мне вопросы.

Марина ...

Вот об этом я и говорю :неужели трудно пропустить ? Кстати,хотите посмотреть прикол? sprashivalka.com/321955

Марина ...

Лилия, если бы вы зашли по этому адресу в тот же день,то увидели бы там прикол,имеющий прямое отношение к нашей теме..А сейчас уже-всё...

Татьяна Cfd

Люди разные и интеллект им соответствует.

Руслан Сибиряк

так пишут люди без чувства юмора...

Владимир Асиновский

нет А если действительно бред?

Антон Косич

Какой вопрос-такой и ответ.

Александр Семко

Критика всегда присутствует... Это ведёт к усовершенствованию!

Просто Вишенка

это их проблемы)

Ст
Станислава

любой вопрос вызывает отзывы 50х50

Лора Исаева

Неть... неть...

"@
"@-@"

да --какое ваше дело что висит что за вопрос -- не нравиться валите мимо --

Ирина

все равно...

Дмитрий Швец

Насколько корректен вопрос...

Гульнара М.......

игнор...

Булат Тугельбаев

Обидно..досадно..но флаг им в руки...

Булат Тугельбаев

Обидно..досадно..но флаг им в руки...

шамиль тумалаев

да

Ст
Станислава

да и ладно! каждый имеет право высказаться как он считает нужным соответственно своего воспитания и образования