Виктор Куприянов

О чем думает не молодой еврей в минуту торжества?

Ответы
Кс
Ксю

...Будет день, и будет пища, жить не торопись,
Иногда богаче нищий, тот, что не успел скопить,
Тот, кого уже никто нигде ничем не держит.
Нитка, бархат да иголки - вот и все дела,
Да еще талмуд на полке, так бы жизнь и шла, и шла...

Виктор Куприянов

приземисто как-то....летай выше...

Дарья Иванова

так это смотря какого торжества... мы вот однажды пришли послушать, как евреи Тору читают, а они нас увидели, бросили Тору, сказали: "Ой, девочки!!!" и побежали за вкусняшками...

Виктор Куприянов

не рисуйся...

Дарья Иванова

это действительно была забавная ситуация... и еще я очень потешалась, когда попала в синагогу... мужчины молятся, а тетки трещат на весь зал о помаде и чулках...нисколько не стесняются...

Виктор Куприянов

ну тогда ладно....

Дарья Иванова

чего - тогда ладно???

Ирина Гунчук

Ну, что он может думать, уже немолодой, умный, рассудительный, видевший жизнь. Торжество. Далее, что он видит перед собой. Вот и вся мысль.

Виктор Куприянов

Супер! Респект....из сотни ответов -самый лучший!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

будет день и будет пища, жить не торопись. иногда богаче нищий, тот кто не успел нажить и кого уже никто, нигде, ни чем не держит)))))

Виктор Куприянов

в плане ответа...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это песня старого еврея в исполнении Шуфутинского))) милая и грустная)

Виктор Куприянов

зачитывается...

Свободный

Россия сосет, а я скромненько осетринкой балуюсь.Золотая рыбка -лажа.Вкалывать надо,что и делал всю жизнь.

Мы
Мыша

Ну, во-первых, это к евреям, а во-вторых... впрочем не мне Вас учить правилам правописания.

Виктор Куприянов

подумала мышь глядя на лапы кота!

Мы
Мыша

Юмор тоже прихрамывает.

Виктор Куприянов

а респондент, нос закапывает..

Мы
Мыша

Бессвязность мышления...

Алексей Пигулевский

А варианты ответа??? У меня очень мало еврейской крови, я не знаю, о чем он должен думать...

Виктор Куприянов

нет тут каждый решает сам...

Алексей Пигулевский

Ну, извини тогда... У каждого - своё, и не только у евреев... :)))

Виктор Куприянов

согласен...

Ия

А почему еврей?? И почему все так отнекиваются...................................Нация,как нация............

Виктор Куприянов

все при нем...

Ия

да...

Ия

!!!

Gradov

eto tochno ,--- vse primne i u menyaq toge,gene podhodit

Ия

😉

Оля Петрова

это лучше у него спросить, хотя он так запутает. что все равно точный ответ не получим )

Виктор Куприянов

почему....ошибаетесь....

Оля Петрова

может и ошибаюсь

Ялтинский Мяв Крым Россия

Конечно,Сара мене бережет от положительных эмоций,но деньги тают.....хоть и не весна...

Виктор Куприянов

бывает...зачет...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ну,шобы нет,таки да...!

Виктор Куприянов

Жора шторы выстирал уже...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я вас умоляю! Оставте меня жить!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ой,вэй! Не морочте мене мои фаберже!

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Vera Nurseitova

Когда же это все кончится ,и я смогу спокойно сесть и пересчитать .... свои зубы...

Виктор Куприянов

грубенько...

Vera Nurseitova

зато првденько

Виктор Куприянов

козюлесто...

Vera Nurseitova

А бабаюдвести

Natalia Dzionik

Обожаю евреев, умнейшие люди. Думает о чем то, как и любой другой человек

Виктор Куприянов

зачет....

Андрюшка

ох где моя память мойша 3 копейки не отдал ...теперь всю ночь не спать

Виктор Куприянов

перебор....

Андрюшка

в самую самую точку

Ксения Сорокина

А почему именно еврей? Остальные немолодые мужчины уже не думают?

Виктор Куприянов

не выходит у них, не получется сегодня....

Юлия Винарская

о том что его яблонька уже отцвела и сколько будет стоить вечер

Виктор Куприянов

пошло Мадам....Атос с лильским палачом спешат к Вам...

Юлия Винарская

я жду

Максим Русский

лучше бы я в магазине торговал сейчас чем попусту терять время

Мария

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…)))

Виктор Куприянов

дожди....

Nikolai Garskov

...как правильно я сделал! Хайфа хуже, чем Москва!

Виктор Куприянов

Зачет Николай....

Лю
Людмила

Что жизнь прожита не зря....и пошел пересчитывать камушки.

Дина Леопа

О ТОМ-ЖЕ ЧТО И ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК..........ТОЛЬКО ПРАКТИЧНЕЕ.......