Яга

Как в народе с начала столетия Изменился порог восприятия: раньше были в ходу междометия, а сейчас в основном – междуматия?

Ответы
Алёна

МАТеринский язык попал подопалу только с приходом на Русь христианства...МАТь,МАТрица-корень говорит сам за себя,такие слова не могут нести негатив,другое дело,что теперь,благодаря стараниям церкви-они несут уже не тот смысл,как ранее:блядь(призыв к богине Ладе,чтоб наЛАДилось),древнерусский аналог спасибо-дякую-буквально значает:тя к .ую...пожелание продления рода,что было очень важно,ДуРак(свелая,чистая душа0и т.д...Вся правда в языке...

Pomah Пекарь

Тот, кто словом приложит слегка -
В том есть норов и стиль мужика.
А кто нежно нас гладит словами -
Голубой, мне поверь, между нами!

Артём Гражданкин

«Надоело терять деньги и время в поисках прибыли? Изучите мой способ по созданию 3,500 ЕВРО гарантированно за 30-40 дней!»

Го
Гость

- Вы поглядите, что творится! Кругом секс, эротика, по%нография! Смотреть противно!
- Зато участвовать приятно...))

Пётр Кульман

это правильная оценка. язык обеднел или много английского и русский не в ходу

Ольга Татаринова

К сожалению, подростки на знают русский язык и не пользуются им. Только мат!

Ольга

кто с кем общается, тот на то и нарывается)))у меня все нормуль))

Яга

А просто на остановке не режет слух ?

Ольга

я умею отключать слух))

Ольга

я умею отключать слух))

Катрин Киви

это берёт начало со времён татаро-монгольского ига

Елена Поветкина

Да и раньше междуматий было более.чем достаточно.

Александр Бильченко

Все в природе не стоит на месте,развивается

Яга

ТРУДНО ЭТО НАЗВАТЬ ПРОГРЕССОМ

Александр Бильченко

Что сделаешь,богат и могуч русский язык

Яга

))

Татьяна Хлистунова

Употребление мата в речи меня раздражает.

Яга

Меня бесит.

Татьяна Хлистунова

Я вас понимаю.

Ольга Боровикова

в моем окружении междуматия не популярны

Федор

зато как и раньше вместо имен - клички,,,

Татьяна Балибардина

изменилась наша "образованность "

Марина Гавриленко

да грубости и глупости хватает

Ольга Оленич

скоро перейдем на язык жестов

Анна Анаа

велик и могуч русский язык

Aн@Toliy К@Тёночкин

учится учится и учится

Сергей Селенских

Ну зачем так.

Яга

А как по другому?

Сергей Селенских

Некоторые люди ещё не умеют материться.

Яга

ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

Сергей Селенских

С этим соглашусь.