Валерия А Р Крым (Севастополь)

почему в больнице врачи говорят разные диагнозы?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот это правда! А еще , когда узнают, что ты у кого был, говорят: Вы что? с ума сошли???? Это же коновал!!! А ну дайте, я посмотрю, что он написал??? Пипец, это он вам назначил? Дурбецало? Оно вообще не помогает! А это вас совсем добьет! А это давно сняли с производства! ))) Я бабушку третью неделю лечу! Уже трясти начинает от их советов и диагнозов!!!

Сергей

Потому-что медики, те же шарлатаны, только имеют официальный государственный статус. А так бы клеили объявления типа "Потомственный педиатр в седьмом поколении. Сниму корь, краснуху... удалю астму в течение недели

Виктор Алёшин

Потому что они озвучивают свое мнение. Но я для постановки точного диагноза нужен консилиум, как во многих цивилизованных странах

Ви
Виктория

Здесь можно только догадываться, почему они не сходятся во мнениях, поэтому доверять стоит только собственному чутью.

Дмитрий Козловцев

Видать в анализы никто не смотрит. или врачи разные. Один сказал, что пеелом ноги, второй что ЧМТ

Дмитрий Шишков

потому что в больнице уже почти нет врачей,дилетанты остались,а врачи в Израиле и в ЕВРОПЕ!!!)

Сергей Тихонов

Потомучто они плохо учились в Мед училище))ка кговритс яучились на куй оси....на отстань итд

Ксения ********

потому что врачей хороших нет, каждый смотрит на наши результаты анализов по своему

Сергей Разумный

Ну почему же... Чаще наоборот. Диагнозы одинаковые, а лечение... совершенно разное!

Игорь Н

Хорошо хоть что то говорят. У меня 3 года уже не могут понять почему нога болит

Андрей Крутихин

признаки различных болезней могут быть похожи на ранних стадиях развития

Игорь Кириченко

Врачи это очень страшные люди.Могут вылечить,но и могут покалечить.

Д*
Дмитрий ***********

Наверное потому, что разные Врачи. А все люди как известно разные; -)

Евгений Иванов

они " дайте хорошему врачу денег в руки и он вылечит Васголодные"

Павел Лукашевич

они теоретики. Покупали зачеты и дипломы, привыкли к подсказкам

Денис Ларионов

Потому что больше стороят догадки чем основываются на фактах .

Сергей Павлов

Разный уровень знаний, опыт, диагностическое оборудование

Roman Maslov

потому, что они не уверены на сколько вас можно раскрутить

Stanislav Mak

Они все по разному оценивают, сколько с Вас можно содрать.

Красильников Сергей

А астрологи разные прогнозы, а синоптики разную погоду...