Не Может Быть

"А если тектонические плиты разойдутся, под ними будут залежи тектоника?"

Ответы
Владимир Земсков

Нет, Тектонические плиты - это большая часть массива земли как в её надводном так и подводном положении и которая способна передвигаться с различной скоростью , а именно от 2-5 мм в год до 10метров.Причём большая часть движения невидима, но ощущаема в животном мире.

Мария Миронова

что такое тектоник? по сути там должны быть определенные 7орные породы соотвествующие данному пласту

Павел Юзвак

А Вы знаете,что из себя представляет ТЕКТОНИК??? C уважением,Павел...

Ендурин 15

под ними будет тектонический конец света

Евгений

Может быть. И наши останки в его составе

Тектонизмом по-болеем ..............

Максим Толпыго

да там черти жарят тектоник )

Не Может Быть

А Аид, получается, ди-джей.)

Максим Толпыго

да а газ им из Газпрома по льготным ценам предоставляют