Людмила Ульяновская

Живу красиво и смешно
От счастья собственных фантазий
Что ,дескать ,мир благообразен
Тектоникой своих основ.
Но,оказалось,все не так.
Лишь спала пелена экстаза
И люди,экие заразы-
Уж лучше бы любить собак...
...Не сердитесь! Пошутила Я так!!!!

Ответы
Nick Moslem

Однажды ты придумаешь меня Таким, каким меня никто не знает, И не поверишь шёпоту огня, Что, в общем-то, такого не бывает… Пуская в путь своё веретено, Ты скрутишь в нити лунное сиянье, И всматриваясь в тёмное окно, Свернёшь в клубок любое расстоянье. И мрачный лес зашелестит листвой: Прости, хозяйка, это невозможно! Но ты своей далёкой ворожбой Меня в толпе окликнешь осторожно. Я обернусь… мне голос твой знаком, В зрачке витрины чьё-то отраженье… Твой поцелуй осенним ветерком Моей щеки коснётся на мгновенье. Пожму плечами: вот тебе и на! – Ещё среда, а голова устала… А где-то родниковая вода Сомнётся рябью: это он! Узнала? Ответишь: да… и успокоишь гладь, И что-то тонкой ниточкой порвётся… А я пойму, что не могу дышать, И почему-то сердце странно бьется… Войду в метро как в зону катастроф, И в рёве бесконечного тоннеля, Услышу грусть в обрывках тихих слов: Нашла тебя, нашла… моя потеря. А я пойму, что всё пошло не так – Сошлись в душе вселенские печали, И бьется, как в капкане волкодлак, Душа в логарифмической спирали. Свет - вдребезги, и хороводы лун… Девятый век… рассветная прохлада… Тебе с улыбкой скажет Бог – Перун: - Исполнил я твоё желанье, Лада. © Copyright: Сказоч-Ник

Людмила Ульяновская

Прочитала и так проятно на душе. Нежность и сказочное ощущение какой-то радости и Тепла. Спасибо! Засну счастливой.

Nick Moslem

🖼

Людмила Ульяновская

Именно так нежно и бывает

Илья Подбегалин

в каждой шутки есть доля правды, а я вот так всегда живу фантастично. меня раньше как только не называли, то кукольник, так как до школы с куклами играл с советскими разумеется, то сказочник, из-за того что очень много сказок перечитал и переслушал и пересмотрел, а теперь вот хоть нафталином называй, из-за того что мне нравится прошлый стиль.

Людмила Ульяновская

Илья! ПРОШЛЫЙ СТИЛЬ-это же КЛАССИКА! А где сейчас классики?!
Один хороший нынешний поэт
В стихотворенье,полном аромата,
Построил рифму:"Фет-велосипед",
И оглянулся как-то виновато...
Мол,ничего,что так?Мол,ничего,
Что не почтил высоким пиететом?
В конце концов,как ни рифмуй его,
Фет все равно останется поэтом.
В конце концов...но все же в Ссудный час,
Где не унять ни ужаса,ни дрожи,
С кем зарифмуют,с кем разделят нас нас?
Кто праведным останется? Кто сможет?

Саша Аут

Слог хороший. У нас сослуживец странноватый человек, выколол на руке ту самую фразу "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!". Я ему сказал тогда.; "Ну кому кто ближе, тех к тем и тянет." И чудо. он эту надпись свёл, наколол что-то поверх. А ведь на самом деле, собак боготворят те, у кого с людьми проблемы

Евгений Бригг-Снежин

..........и пусть мы победим - но много нас погибнет... но мы - не сдадимся на мылась срани мира суеты и мразей .... нас не запугаешь ты сраный - князь тьмы и гнили .. мы идём..................... сражаться ..!! и .. - МЫ - СПАРТАНЦЫ! МЫ - Свободные РОССИЯНЕ! .. - МЫ Убиваем сраные страхи мы сил

Местный Сторож

О, как тот поп убил собаку,
Собаколюбие поправ,
Но с каждой кучей понимаю,
Поп прав!
В его душе от гигиены царил пожар
Был наших клумб, садов и улиц
Он санитар,
С тех пор гавундели и срушки Спешат в сортир,
А поп стал классиком, как Пушкин,
Ориентир

V/
V/S/G/

Интересное совпадение..прочитал вопрос о том - Что много поэтом здесь стало..Ответил - Нет вроде только двое..И тут понеслось..Вы уже 10 человек печатает стихи..Неожиданно..право слово

Людмила Ульяновская

Я не участвую

V/
V/S/G/

Я про то что программа сопостовляет все вопросы и ответы и выдаёт ..нам - то как она считает нам нужно..Вот о чём я..

Людмила Ульяновская

Ясно

V/
V/S/G/

✌️

Ис
Искатель

у людей ..в порыве страсти .сносит крышу Это временно.. как опьянение . Утром похмелье .. Есть Головы кружатся .. И не свежий воздух .. Не Сердца правда Он и она Вместе !!

Людмила Ульяновская

Бывает! Но моя крыша пока при мне.Пока🤷‍♀️😁

Ис
Искатель

Сердце в пятки Не уходит ?

Людмила Ульяновская

Душа просто болит

Ис
Искатель

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно так и надо жечь глаголом,Не важно критики бездарной ложь,если тереть всю грязь,так сернистым раствором,другим пожалуй не сотрешь .

Людмила Ульяновская

И все-таки, мир удивително им в нем уместны! Я чувствую свою нужность в нем. Не ругайте за эти слова

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Владимир Никитенко

....А кругом идут прохожие./Все на дьяволов похожие/И несло капустой квашеной/Из соседнего двора. Песенка такая,очень старая.

Людмила Ульяновская

Интересно, что навеяли мои строки в душе Вашей такие мысли,строки из песни.Улыбаюсь!

Владимир Никитенко

В другом куплете... А вокруг идут прохожие/Все на ангелов похожие.....

Людмила Ульяновская

Идут строй за строем.дъяволы и Ангелы!!! Пследние-приятнее!!!

Анатолий Горбунов

Живешь не гордо,что тут скажешь
С тектоникой своих основ
Пройдут года и ты узнаешь
Что? Где? И никогда потом ! 👍🌹🌻👋👍

Людмила Ульяновская

Живу на свете всех благодаря, кто мне помог иль сердцем, иль рукою. Тружусь, пишу и не ищу покою. Так и, живу.. Скажите, что не зря?!?

Анатолий Горбунов

Живешь не зря, народ ласкаешь
Всем даришь ты себя,
А про меня не вспоминаешь !🍸🥂🍸

Людмила Ульяновская

Я Вас, как жизнь, тихонечко люблю

А Б

https://sun9-17.userapi.com/impg/DeOb_9lhCjt8Qrp3byuQgh6Lk4tewzr7IqOK4Q/KmI3XbWVmo8.jpg?size=600x216&quality=96&sign=0b8cc7e9a3f581d9b9c01d48f317c9eb&type=album
Давно сказано

Виктор

Очевидное от Меня Заявление: Мир усобший Искуственному разуму Никогда не будет соответствовать!

Евгений Шевченко

утром мажу бутерброд.. сразу мысль - А как народ? И икра не лезет в горло.. и компот не льется в рот)))

Ви
Виктор

Я для любимой хотел бы купить кольца минотавра, чтобы улыбалась, ибо иначе - нафик мне жить.

Людмила Ульяновская

Радуйте её,любимую,!И она будет с улыбкой засыпать, просыпаться и ЖИТЬ!

Владимир Иванов

Вот все говорят кошка сабака любим ухаживаем берегём ....а человек не кому не нужен... 😇

Людмила Ульяновская

О людях только люди должны или - могли бы...

Владимир Иванов

Да ...я в интернете ...интернат для одиноких мамочек брошенные с маленькими детьми ...

Людмила Ульяновская

Я не брошенв

Владимир Иванов

Я не тебя имел в веду

Людмила Ульяновская

Хорошо. Понимаю.

Владимир Иванов

Вон сколько их ходит по свету...

Ev
Evgen1175

Хм.Каке милое создание ,ибо то кто разчеровалсяь,тому будеьщана .Лю.

Людмила Ульяновская

как-то интересно написано.но не очень ясно.если не трудно.изложите свою мысль яснее

Ev
Evgen1175

Хм.Солнце золотом окрасит,осень что порой мрачна.Гусь без крыльев и не птица, а полет его мечта. Обстоятельства, не стены. И не дверь, что отворят. Нету крыльев, нет и веры. Слышал, так вот говорят)

Ev
Evgen1175

Вы очень красивые ,девочки)

Людмила Ульяновская

Спасибо! Приятно!!! ВКУСНО ОЧЕНЬ!!!!🖼

Ev
Evgen1175

Арбуза не Лю)

Ирина Карпова

а тарелку супа вам собака сварит?сапоги застегнет тоже собака?

Людмила Ульяновская

Сапоги не застегнет.и суп не сварит.Я все сделаю.

Ирина Карпова

кто то когда то про уже написал, вы просто своровали

Parchemin

В наше время неудивительно любить животных больше, чем людей

Людмила Ульяновская

К сожалению, это так😀🤷‍♀️...

Александр Блум

Они не предадут , И поучиться надо-бы у них. Это тоже от души.

Людмила Ульяновская

Собаки не умеют предавать,изменять человеку

Александр Блум

И нам бы так.

Людмила Ульяновская

У них есть то,что перенять не мешало бы нам,людям...