Сч
Счастливая

У меня все случается в один миг. Ничего не предвещало, бац сосуд лопается в стекловидное тело в глаз. Такая пелена. Кровь стекла вниз глаза, это пройдет?

–1
Ответы
Александр S

Ну бывает. К офтальмологу обязательно. На контроль глазное давление. Ну и долго придется капать и восстанавливаться. И не перенапрягайте глаза. Ну ее, эту спрашку.)

Ла
Лариса

При своевременном обращении к специалисту пройдёт, как раньше не будет,но поправимо. Главное не затягивать, чтобы не началась отслойка клетчатки глаза.

Сч
Счастливая

Я уже обращалась к специалистам

Константин Дос

У моей жены было кровоизлияние в сетчатку. Так-то прошло, но еще много лет она видела этим глазом слегка различимое пятно в поле зрения..

Сч
Счастливая

Ей повезло

Константин Дос

Никому не пожелал бы такого везения..

Лю
Любовь

У моей подруги такая болезнь, надо делать сложные уколы, ограничить свое присутствие у открытого огня (кухня), меньше резких движений...

Сч
Счастливая

Вот эти сложные уколы с не ставила, думала пройдет

Лю
Любовь

они дорогие но одной ампулы хватает на 4 человек. Ваш офтальмолог должна занть, пусть соберет компанию , а может и по квоте повезет. Название не помню, но его моя подруга сдела всего один

Сч
Счастливая

Понятно, спасибо

Кот Кот

Пройти то пройдёт ток с этим к врачу надо ибо сосуд так и в мозгу лопнуть может плюс мазь нужна для глаза

Сч
Счастливая

Хорошо бы

Кот Кот

У от ца так было и у меня тож один раз было утром проснулся весь глаз красный и на ровном месте.. Нуу я нечего не делал само прошло через недели три а у отца к врачу там мази всякие таблетки ну и к невропатологу на консультацию

Сч
Счастливая

У меня так ничего не заметно внешне, а смотреть мешает

Кот Кот

Сходите к врачу

Сч
Счастливая

Спасибо, лазером лечили

Сергей Л.

Да, пройдет, но постепенно! Срочно к глазнику вам! Капайте для профилактики -тауфон!

Сч
Счастливая

Уже была, капаю, спасибо

Сергей Л.

Выздоравливайте скорей, про тауфон не забывайте!

Сч
Счастливая

Хорошо, спасибо

Эл
Элис

Нет. Операцию нужно. Из стекла не рассасывается кровь

Сч
Счастливая

Жаль

Эл
Элис

Не то слово

Андрей Ванеев

ко врачам не пускают. анонимка без страховки?

Антонио Гареев

Жуть. Дай Бог чтоб все было нормально.

Сч
Счастливая

Хотелось бы

Clan

Хуже когда в межуточный мозг...

Наталья

К доктору надо

Сч
Счастливая

Врач лечил только лазером

Наталья

Операция была

Сч
Счастливая

Операция предстоит(

Наталья

Удачи

Сч
Счастливая

Спасибо)

Огненный Муравьед

Полгода...

Сч
Счастливая

Вы с таким встречались?

Татьяна С.

К врачам!

Сч
Счастливая

Думала, Кто-нибудь сталкивался с таким

Юрий Ласковец

должно

Сч
Счастливая

Спасибо

Георгий Клинцов

НЕТ.

Татьяна *

Нет

Сч
Счастливая

Так и останется?