Alfred Melkon

Как избавиться от бамбука на участке?

Ответы
Вера (Veera)

только выкопать, еще есть средство для пней, наливаешь и сгнивает до самых корней, подойдет и для бамбука....

Alfred Melkon

Про средство для пней можно по подробней ?

Вера (Veera)

продается в бутылке в магазинах "Для сада и огорода", просто спросить продавца,они знают.

Alfred Melkon

Спасибо !!!!!

Марина

😄 :)Легко!) как с Хреном Через Дорогу)))) КоСиТе)Косим))))Коси!!! КосЯт!)

Alfred Melkon

Это поможет ?

Марина

👍Тяжело Избавиться и Легко НЕ БЫВАЕТ! Пробовать БУм ВСЁ!!! Удачи и Успехов!!! ;)бороться с бамбуком можно с помощью мощных гербицидов..."Торнадо" и "Раундап".... И перекопать Может УЧАСТОК

Alfred Melkon

Ок, спасибо !! Раундал уничтожает всё или только сорняк ?

Марина

😄 ;)Бороться Значит ВСЁ!!! ВАМ сорняк и Бамбук Мешал)))) ВСЁ!!! 😉 👍)))но Весной На Будущий ГОД)))) Бамбук БУДЕТ ))))а За Остальное Не Обещаю...

Евгений Самсонов

Делайте удочки...

Alfred Melkon

На всю молдавию хватит ! Ку столько!

Евгений Самсонов

Экспортируйте...

Alfred Melkon

У вас есть предложения ?, или просто пустой совет ?

Евгений Самсонов

Рыбаков полно.раскупят...

Alfred Melkon

На сегодня все на пластике ! Шансов нет ! Только на сувениры!