Олечка

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...))))))))))))))

Ответы
Aleksandr Antonenok

😄 😄 😄. Тень лови тож. стих класс .... в лифт вошла , за мной мужик вслед успел вломиться .
Встал напротив и глядит , как маньяк убийца .
я от страха замерла , но нерастерялась
словом маху не дала , резво защищалась...
говорю "послушай ты!!! если только тронешь
то тебя мои кенты сдесь и похоронят!!!
У меня в кармане ствол ! пристрелю в два счёта !!
Стой ! не рыпайся , козёл , коли жить охота !
Я крутая и меня вся округа знает !
На районе за меня вся братва бухает .
Вор в законе мне общак доверяет смело ,
Так , что понял ты мудак , с кем имеешь дело ?!!!
Лучше сразу выходи, лох ты беспонтовый !!!!
Он ответил : " Ох...ть !!! я ваш участковый !!!

Aleksandr Antonenok

сель ву пле )

Колямба Коля

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка: - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах: - Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
- Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
- О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!
- Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!

Ма
Марина

Стою я у гроба и молча молчу. И сам себе думаю: что я грущу? Не я же во гробе на старости лет! Не мне принесли этот скромный букет! Не мне! Но зачем-то немеет душа! Не мне! Но летят уже в вечность года! Не мне! Что же грустно вот так вот стоять? Да бросить бы всё и с душой полетать! С душой со своей и того вот бедняги, но держат нас всех на Земле! Бедолаги! Вперёд же лети и не бойся, душа! Когда-нибудь встретимся, встреча близка!

Namenlos

На кладбище ветер свищет
Сорок градусов мороз.
Нищий снял штаны и дрищет -
Прохватил его понос.
Вдруг из гроба вылезает
В белых тапочках мертвец:
"Как ты смел в такую пору
Обосрать мою контору
И насикать в кабинет ?!?"
Нищий долго извинялся
Жопу пальцем затыкал,
Но понос не унимался -
Через уши протекал.
С той поры на это место
Ходит вся деревня срать.
Так засрали это место
Что кладбища не видать !

Елена Федорова

Нет, еще смешнее есть про жрачку: Маленький мальчик полез в холодильник, правой ногой наступил на будильник...Быстро засохли сопли в носу, больше не будет он есть колбасу!!!))))

Nurbolov Daniyar [Evkaz]

прошлo вновь полгода я начал курить.голос услышал,небеса приказали казнить )вывод басни таковой не кури,кто не курит и не пьет ровно дышит сильно бьет

Геннадий Митрофанов

Истинная правда. Бросил,как лет 30 тому назад. А все мои друзья,которые не последовали моему примеру,уже давно в Мире Теней.😡

Shark

мне очень понравился этот метод...надо курящим знакомым посоветовать....прогуляться по кладбищу...авось, кто и подаст голос...:))

Lev Bourkach

Я 14 ЛЕТ ХОДИЛ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. И НОЧАМИ ПОД ГРОМ И МОЛНИИ. НИ КТО НИЧЕГО ТАК И НЕ СКАЗАЛ.............

Валентин Золотарёв

Жаль, что не все мимо кладбища ходят, а то бы тобачные "олигархи" давно разорились, но нация здоровее бы стала.

Олеся

а у меня точно такая же картинка на аве стоит в социальной сети в контакте) милая киса, правда?))

Александра Федоренко

не вижу связи я бы просто не стала ходить мимо кладбища, коль мертвые хотят провожать, куда???

Наталья Сорокина

Меньше галлюциногенов нужно употреблять!!--За слуховыми ..следуют зрительные галлюцинации..

♪♪
♪♪♪♪♪

Точно, глюки. Вижу вы на аве себе палец в рот засунули

Артур Манукян

оптимист приходит на кладбище,оглидевшись говорит,вы посмотрите сколько здесь плюсов!!)))

На
Наталия

а голос точно был из гробика, может быть кто убирался на могилке вот и решили подшутить???

Ирина Шелепова

😗 🤷‍♀️ --👏 🤔 --🤕 -У всех бы так ==Получалось ?? 🌹 🙏 Здорово бы было?

Вероника Симагина

а я "Аллен Карр: Легкий способ бросить курить" зачем-то читала - надо будет попробовать

Колюня 666

спасибо идея хорошая ..а то вот девушка никак бросить не может....раскажу как прошло)))

Надежда Леонтьева

Класс :)))Тогда всех курящих нужно туда направить))) Здоровье подправят быстренько:))

Олечка

)))

Валентина Мартыненко

это что , тогда всех курящих надо отправить туда, чтобы услышали загробный голос?