Танѩ

Вот скажите, пожалуйста...,а вам,действительно легче от того ,что вы знаете с какой скоростью Земля вращается вокруг Солнца или по орбите?))))))

Ответы
Ол Райт

Да, конешно, теперь я понимаю ситуацию в которой нахожусь.... Но тут есть одна печалька - учёные высчитали, что наше Солнце погаснет через 5 миллиардов лет, а от этого очень грустно... Как это - без Солнца ? да и Земля вся погорит, когда перед потухнуть Солнце начнёт раздуваться и превратится в Красный гигант.... Даже созвездия, и те меняют свои очертания - всего через 50 тыс лет это будет очень заметно.... Грусть моя....

Танѩ

Ох,уж этот Космос.

Ол Райт

Вселенская скорбь..... так хотелось бы, чтобы всё оставалось на своих местах, а люди становились бы всё лучше и лучше..... но всё оказывается - наоборот....

Танѩ

Все к тому и идёт. ..,к сожалению. ..

Александр Некрасов

Это ещё что! Хоть мировоззрение развивает. А вот я некоторых спрашивал: зачем будущей балерине знать закон Ома? В школьные годы я читал в учебнике про скелет грача, внутренности лягушки, реакцию "серебряного зеркала", закон правой руки, потом левой и даже правило буравчика). Вы шел из школы обогащённым знаниями). Некоторым долдонам не объяснить, что это мусор в головах тех, кто не связан с техникой.

Танѩ

Нет это химия,а я преподавал и её и биологии.

Александр Некрасов

Понятно. Только Вы "она" или "он"?)

Танѩ

Александр не первый год знакомы)))это для Т9 я ...-ОН)))

Александр Некрасов

Что такое Т9?

Танѩ

Метод ввода написанного.

Виктор Шаламов

Для того, чтобы было легче мне, как и вам, эти знания не требуются. А вот если я хочу рассчитать траекторию полёта и орбиту космического корабля - то эти данные мне просто необходимы. Так что если вам это не нужно - не заморачивайтесь! Эти знания сугубо для специалистов.

Танѩ

Виктор,да шутка это)

Виктор Шаламов

Да понял я. Самый лучший способ поддержать шутку, это начать на полном серьёзе её обсуждать. Пока шутивший не взмолится - да это же шутка!

Танѩ

Ах вы,злодей))))😁

Виктор Шаламов

Относительный.

Танѩ

Да,все нормально😁

Жагуда Жумагалеев

Нам главное знать, что Земля вокруг Солнца вращается.
И при вращении всегда сезоны меняются.
Когда земля закончит оборот, всегда наступит Новый год.

Танѩ

Это так много)и не упомнить)

Алексей Пигулевский

А мне пофигу... А вот вы знаете максимальный процент растворимости литийалюмогидрида в эфире или тетрагидрофуране? Не знаете. И это вас волнует? Нет!

Алексей Пигулевский

Отлично!!! Хотя, в Одессе не был, жаль... У жены тётка была там...

Танѩ

Тётка там а не были. ..странно

Танѩ

Тётка там а не были. ..странно

Алексей Пигулевский

Это когда было, я еще и жену не знал... А восраст то уже... Да и то - больше в горы , чем к родственникам отдыхать...

Танѩ

Только писала. ..Т9 думает иначе)

Николай Лисовский

Сразу вспоминаются Стругацкие. Трудно быть богом. Все беды от них братья, от книгочеев. Книжки пишешь - на кол тебя. Грамоте разумеешь - на кол

Танѩ

Хорошие кссоцикции)

Николай Лисовский

Вы вероятно хотели написать ассоциации.Здесь, на сайте нередко встречаются люди достаточно агрессивно настроенные против умников. Тут и до кола недалеко

Танѩ

Ассоциации писала

Се
Серж!!!!

вообще по фигу ) пофигу - что даже земля круглая -что атом состоит из частиц - вообще по фигу сколько у нас украли чиновники

Танѩ

Вот так и я.

Сергей Ромашка

Вопрос не в скорости ,а понятии устройства нашего мира , есть ещё много других в космосе о которых незнание даже бог

Танѩ

Бог знает все!

Сергей Ромашка

столько миров в пространстве что и нельзя представить

Танѩ

Но не Богу!

Сергей Ромашка

И богов во вселенной не мало, вот создатель один, интересно сколько вселенных в природе пространства

Vlad Talalian

Легче тем , что собеседник этого не знает , но живет как кот в масле 😜. А всезнайка - обычный клерк ...

Танѩ

Буду знать)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Конечно! Если остановиться останусь на земле так и не достигнув первой космической скорости, не говоря о второй.

Танѩ

Вот нескладуха)

Игорь Горбачёв

бросьте и Вы распространять эту ересь.......никто и ни куда не крутиться.....хватит уже верить в эту ересь...

Владимир Ефимов

Достаточно знать, что она раз в год приходит в одно и тоже созвездие, что мы все и отмечаем.

Танѩ

Ну...может и так...

Ва
Василь

Я ПРЯМО ПОДПРЫГИВАЮ.НУ ПРОСТО НЬЮ-КОПЕРНИ ККЕПЛЕР КУРИТ В СТОРОНЕ НЕРВНО...ЗАВИДУЕТ .ГАД.

Танѩ

Вот вот )))

Дмитрий Сергеев

конечно, когда земля остановится буду знать с какой скоростью полечу дальшеееееееее

Дмитрий Сергеев

с новымммммммм удачи

Танѩ

С Наступающим! ! ! 🎄

Дмитрий Сергеев

любви и взаимопонимания

Танѩ

И вам, того же вдвойне)))

Дмитрий Сергеев

спасибо

Александр Маврин

Подобные знания помогают считать себя Человеком, а не безмозглой божьей тварью!!!

Танѩ

Сильно сккзано)

Александр Маврин

Верно сказано!!!

Танѩ

Конечно.

Ульянов Юрий

да Вы что? без этого спать не возможно и аппетит пропадает🙂🙂🙂

Танѩ

Совсем отощала)))

Павел Пахин

Вот невежда ты . Солнце вокруг земли вращается и все остальные планеты тоже 😉

Танѩ

В Библии не сказано,что Земля плоская,вас обманули.

Павел Пахин

За что тогда церковники народ любопытный жгли? Кто , вякать смел про округлость и прочие ериси 😉

Танѩ

Это католики!

Павел Пахин

А католики значит не люди ? 😂

Танѩ

Низя так)

Евгений А.

Не легче, но интересней... Это же круто представить себе 30 километров в секунду!

Танѩ

Ну...разве что ради этого )

Евгений А.

Так это же на много быстрей любой пули... Это много быстрей даже ракеты, выводящей спутник на орбиту!

Танѩ

Ой...как всё сложно)))

Аркадий Жарков

да ...она - Земля скорость вращения вокруг Солнца замедляет ...это тревожит

Танѩ

Да ,не тревожтесь Вы)

Аркадий Жарков

что ...это опять фейк?

Танѩ

Это кто тут фейк?

Аркадий Жарков

да кто тормозит Землю на орбите

Танѩ

Ах вон оно чем)

Епифания

Это нужно знать тем, кто запускает ракеты... чтобы они в океан не попадали

Танѩ

Совершенно верно,вот именно и оставим😂