Виталий Brick

вопрос про подлость : "Кто подлый, женщина, которая гуляет от своего мужчины, или мужчина, который следил за ней и выяснил это?"- ответ ОБА не принимается!!!

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Западная Сибирь

Подлый кто издевается над чужой любовью (если гуляет на сторону -- значит не любит ) а ревность -- болезнь -- надо переболеть и найти себе не блудовку а нормальную . Слава богу мужчин на 10 миллионов меньше в России чем женщин (да и оставшиеся зеки , наркоши , алкаши, импотенты, гомосеки , женатики ..................... Надо знать себе цену и постараться разлюбить длудовку .

Alina Nn

нет тут подлости ни с чьей стороны. Если женщина пошла налево, то явно её мужчина не устраивает. если он проследил дабы удостовериться в её неверности, то он изначально ей не доверял. Этой паре лучше просто мирно расстаться и проблема исчезнет. По отдельности оба будут хорошими людьми! 😊

Виталий Brick

ну конечно, как обычно, женщина не шлюха, виноваты только мужики, а про женскую честь все женщины забыли, а если и виноват мужчина, так уйди от него по честному, а не прикрывайся якобы мужской слабостью, а сама спи с кем хочешь!!!!!!!!!!!!

Alina Nn

это Ваши слова! 😄 каждый чётче видит в другом лишь то, что несёт в себе.....я сказала - никто не виноват. Зачем создавать проблему на ровном месте? искать виноватого??? к черту!!! просто разошлись и проблема исчезнет сама собой...

Ольгея

зря не принимается. если в семье что то не так виноваты оба. хотя .... если определять по факту, то измена -это подло, и виновата в это случае женщина. но ! тут не указана причина по которой она так поступила

Maria ***

Оба имеют право и на то, и на это. Если бы конкректный мужчина может дать данной женщине весь спектр эмоций, то женщина не искала бы их в другом мужчине. Равно как и мужчина.

Виталий Brick

то есть блядство сегодня называется слабостью мужчины, а не слабостью передка женщины?

Maria ***

Кажется мы о разном думаем

Виталий Brick

возможно, не хочу углубляться в моменты, люблю, да или нет))

Ольга Фролова

Это не так просто. Может муж изначально гуляет всю жизнь? Она терпела и увлеклась другим? А муж по себе судит и сразу понял все и следил поэтому. Жизнь штука сложная..

Виталий Brick

глупо это, жить рядом и ещё и мстить, гуляет муж, уходим и ищем другого

Ольга Фролова

Дети, быт? Не так все просто.

Виталий Brick

и как, это нормально, дети, а родители обычные шлюхи, что мать, что отец???

Виталий Brick

лучше уж разойтись мне кажется

Ольга Фролова

А если они любят друг друга ? Простили..

Люба Борисова

Наверное все же когда гуляет... Зачем он нужен, если от него хочется гулять. Надо расстаться, тогда и мужчине не нужно будет ни за кем следить

Виталий Brick

что борщ без ложки, сала и хлеба )))))

Люба Борисова

И кого больше жаль, Эльвира, того кто любит без взаимности, или того кто позволяет себя любить не любя ? Жизнь не волшебная сказка. Не все можно изменить мановением волшебной палочки.

Λακσμι

обоих...

Люба Борисова

А мне еще больше тех кто никогда не испытывал этого чувства. Все ровно казалось бы и правильно, целенькой проживешь... как запасное колесо в багажнике )

Λακσμι

а я начинаю им завидовать...

Air

всегда женщина своей верностью и любовью бережет честь мужа и делает уверенным и сильным своего мужчину... она берегиня.

Dzhanik Он Же Alexey

Мужчина. Если женщина гуляет от мужчины, значит есть причина. А следить... это уже больше чем подлость. Это низменность.

Гуля

Женщина... она не даёт мужчине уверенность в том, что она преданна и любит его.. Иначе не стал бы следить за ней ..

Irene Irene

подлость-разновидность обмана.женщина обманула,но поступила ли она подло?,разные обстоятельства-разные люди

Андрей Попов

Женщина ... Ведь она загуляла , а он до последнего не верил в это пока не решился это проверить наверняка !

Тамара Афанасьева

Если мужчина удовлетворяет жену то она никогда не пойдет на лево. жену любить надо, а не следить за ней.

Виталий Brick

а она его удовлетворяет, или это должен только мужчина делать??

Тамара Афанасьева

обоюдно. А по другому нет смысла продолжать. если не получается, значит это не ваш человек. Жизнь проходит зря.

Зинаида Чевычелова

ЖЕНЩИНА. хОТЯ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ ОНА ГУЛЯЕТ ОТ СВОЕГО МУЖЧИНЫ. эТО УЖЕ НАВОДИТ НА НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ

Виталий Brick

лучше разобраться в другом, а почему она с таким мужчиной тогда???

Вера Соломенникова

женщина,надо закончить отношения с нелюбимым мужем,а тогда начинать другие и не тащить грязь домой

Светлана Чудинова

Женщина. Не закончив одни отношения, другие начинать подло, какие бы на это причины не были.

Светлана Чудинова

С тем с кем мы (мужчины, женщины) решили быть вместе, это наш был выбор, и уж, если пошло что-то ни так, значит ошиблись. Все мы не безгрешны. Но решать нужно честно. Откровенность залог добрых отношений.

Виталий Brick

прямо в точку моих дум )))

Елена Андреева

что ж это за мужик-то такой... что выяснять -то.... выслеживать... глупо. причем тут подлость...

Наталья

Наверно речь не о подлости,а о том,что эти отношения надо прекращать,любви в них нет

Владимир Лебедев

МОЖЕТ И ТОТ И ДРУГОЙ ПАРТНЕР ! НАДО РАЗБИРАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ С ОБЕИМИ СТОРОНАМИ!

Алиса -Summer

из вашей версии получается что--женщина!...хотя не совсем известны причины...)

Виталий Brick

у меня только одна версия, если что то не устраивает женщину, то просто надо расстаться, а не бегать на лево ))))

Алиса -Summer

полностью с вами солидарна)

Виталий Brick

и что бы там не было, только так, остальное всего лишь оправдание ))

Алиса -Summer

И пусть это обойдёт вас стороной!

Виталий Brick

ну теперь то уж не важно ))

Алиса -Summer

хотелось,чтобы вы были счастливы)

Виталий Brick

спасибо, это всем хочется ))