Лора

Пенсионная реформа во Франции отменена, министр ушел в отставку! Просто они спросили друг у друга: "Вы что хотите как в России?"Молодцы французы ?

Ответы
Anatol Solear

Конечно молодцы.И даже не потому, что заблокировали принятие закона и вынудили уйти в отставку министра, а потому, что ПРОЯВИВ СОЛИДАРНОСТЬ, СМОГЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКУЮ АКЦИЮ, НАСТОЯТЬ И ДОБИТЬСЯ СВОЕГО. А ЭТО ДОРОГО СТОИТ

Лора

вот именно, точно в корень подметили, а меня за то , что это написала обвиняют еще и в оппозиции и к призыву к мятежу😂

Anatol Solear

А вас что, сильно волнует чье-то мнение? Не берите в голову и отвечайте примерно так: ВЫ МЕНЯ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ, НЕ ШЕПЧИТЕ ЗА СПИНОЙ, Я ОТВЕЧУ ПЕРЕД БОГОМ, ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ.

Лора

☝️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

!у народ как то уж больно терьпеливый...а власть охреневшая...мне кажется что даже если просто начнут людей без суда вешать на столбах...мы просто будем носить респираторы что бы не воняло...а так все в норме...бл.

Данила Цветков.

Меня мало волнуют французы а пенсия тем более , В России как будет , так и станется . Давно пора привыкнуть , что мы сами творцы своего счастья . На счастье не посягают ? Нет , ну и слава Богу.)

Лора

🤔

Граф Д’ Артуа )

а во сколько лет уходят на пенсию французы?) "Пенсионный возраст во Франции и для мужчин и для женщин составляет 62,5 года, при средней продолжительности жизни 76 лет" информация за 2019 год.

Граф Д’ Артуа )

так у них ещё до того как в России подняли возраст...был поднят он лет 10 как уж назад! в Париже уж французов нет...сплочённые они типа

Лора

ну...у нас еще поднимут- не переживайте, главное нАчать

Граф Д’ Артуа )

"сплочение" это...это мутки левых сил! которые то и разлагают Францию. Именно эти силы там продвигают- расовое смешение,свободу миграции,легализацию гей браков

Лора

а у нас что миграции нет ? Да к нам попросту не едут в силу нашей хорошей жизни,а так бы если бы ехали думаете их бы не приняли ? А геи вам чем помешали ? Вам не все равно кто с кем спит ? Или боитесь, что соблазнят ?

Дед Щукарь

Дохлому припарки.)) У них будет хуже. Амерские пенсы уже не имеют возможности раскатывать туристами по всему Миру. Кирдык захребетникам приходит.

Лора

прошу конкретные примеры , а иначе-это злобная инсинуация

Дед Щукарь

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Кто-то же должен быть молодцом
ЛораЛора
жаль, что не мы

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Енот...вот...
да уж! а наши терпилы молчат и в ладоши хлопают - одобрямс! вот...

ЛораЛора
во-во , а некоторые еще и говорили-да правильно
-*-*-*-*-*-*-*-*-

Лора

Мужик-гнусная инсинуация, за такое - в суд . Слова САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА не мои, это классик, придурок. Еще сюда и Лермонтова заодно приплюсуй- Прощай немытая Россия, страна господ, страна рабов....Придурок, я пишу лишь личное мнение, где призыв. Лечись, пока еще придурков лечат бесплатно, пока еще....

Дед Щукарь

Погоди с судом, ну пожалуйста.)))
Салтыков-Щедрин КТО? А где ты? Чума болотная.

Лора

ты здоров ?к врачу не пора ?

Станислав Маркизов

ТАК У НАС ДЕРЬМОКРАТЫ ПРАВЯТ ДО СИХ ПОР ! ВО ГЛАВЕ РУЛЯ ЦЕЛЕСОБРАЗНОСТЬ И ВЫГОДА ? ЧЕГО НЕ БЫЛО В СССР ! ТАМ ВСЕ ЖЕ ДУМАЛИ О РАБАХ !

Станислав Маркизов

ВЫВОД ? НАС НАДУРИЛИ КАК КАРТОНКУ И ЕЩЕ НАПЯЛИЛИ КОЙ КУДА !!!!!!!!!!!

Лора

☝️

Станислав Маркизов

ВОТ НА ЭТО САМОЕ ЧТО В ВЕРХ !

Станислав Маркизов

ВОТ НА ЭТО САМОЕ ЧТО В ВЕРХ !

Лора

))

Миша Чернов

смешно....посмотреть бы-как они "спросили друг у друга- вы что хотите как в России??"....Вы реально в эту чушь верите?

Лора

мужик, у тебя с головой все нормально ? Естественно эти словыва от меня, неужели непонятно ? Они метафоричны

Миша Чернов

тётка....не хами!не нравится пенсия твоя-пиздуй в свою Францию-к арабкам и мусульманам

Лора

мужик, не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Миша Чернов

ой...завали уж

Лора

заметно

Олег Демидов

Французы-смутьяны! Им бы только пошуметь... На сколько они молодцы, покажет время)

Лора

пошуметь-не пошуметь, а закон не прошел

Олег Демидов

Я знаю... Только кому от этого лучше будет.... Принцип - "После меня - хоть потоп" бывает не всегда правильным)

Лора

в смысле

Олег Демидов

В самом прямом.... После нынешних пенсионеров, будут другие... Всё, конечно, разрешится само собой, если французы успеют построить коммунизм.

Лора

чо сказал 🤔

Олег Демидов

Наверное - ничего для Вас интересного)

Шельма Енот Вот!

да уж! а наши терпилы молчат и в ладоши хлопают - одобрямс! вот...

Лора

во-во , а некоторые еще и говорили-да правильно

Шельма Енот Вот!

половина из них уже передохло... даже один из делапутов кони двинул не дожитв до пенсии вот

Светлана

Во Франции на пенсию идут все в 62,5. Причём тут Россия?

Светлана

Жить и надо одним днём. Завтра может и не наступить. Когда было всё хорошо,рано и на пенсию уходили. А сейчас есть повод заботиться о себе и дожить до пенсии.

Лора

а может и наступить и завтра и после завтра. А почему тогда критикиют молодежь, что она живет нерационально?Тогда и алкоголиков с наркоманами нечего порицать им сегодня хорошо? хорошо, а что завтра будет -дело уже десятое, вот будет , а там как кривая выведет или не выведет

Светлана

Не критикуйте молодежь. Не порицайте наркоманов и алкоголиков. Вы хотите чтобы они жили так,как считаете правильным Вы. А им плевать на Вашу критику и порицание.

Лора

да мне так же, неужели непонятно, что я привела это для примера ?

Светлана

Непонятно. Для примера чего?

Пётр Баранник

Чудесная Лора вернулась через год ! Отлично !

Лора

🤔 в смысле ?

Пётр Баранник

Лес прекрасный. У Лоры и медведей хорошее настроение. Художник Шишкин отдыхает.🌷🌷🌷🌷🌷

Лора

😉

Пётр Баранник

И Колобок доволен. Его тоже возьмем на яхту.

Степаныч

Франция всегда была богата гражданами

Лора

о да

Ла
Лана

О! Министру самому скоро на пенсию

Лора

🤔

Ника*

Кто-то же должен быть молодцом

Лора

жаль, что не мы

Ника*

Да не то слово!

Вера Гудкова

Все уже давно Россией пугают.

Лора

дожили

Ви
Винсент

Да,молодцы.У нас все не так....

Лора

увы, это так

Владимир Василь.

Наш народ воюет терпением.

Лора

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Андрей Евдокимов

Же ни Манш па сис жур...

Лора

🙄

Григорий

👍👏✌️☺️

Лора

🤝

Ве
Вероника

😯🤫

Лора

😞

Ве
Вероника

Да уж ,самые нищие пенсионеры-это в России😟😢

Лора

как то так