Гражина Гульбицкая

Земля на самом деле плоская все астрономы в тайном сговоре...я знала...

Ответы
Елена Варзаева

Они давно в сговоре.А теперь докажи что это не так.Каждый направляет на другого,ну вот и круг образовался.

Андрей Подобед

Совершенно с вами согласен. Сам как-то в озере одного из китов видел, что её держат.

Володя Сахалов

Вы правы: Эемля плоская. А коуглой её сделали потому что она так красивее выглядит.

Сергей Прохоров

согласен. я лично в этом убеждался в какой-то из прошлых жизней. воспоминания есть.

Юрий Мишев

да! на плечах у слонов,стоящих на ките,о которого трутся его крутя белые медведи

Сергей Черкасов

а океан - это линза, которая искажает и преувеличивает глубину мелководья...

Валера Сивков

как ты себе это представляешь, просто пластины в космосе летают!!!

Нина Романова

коооонечно...а иначе откуда ЭТО : он за мной НА КРАЙ ЗЕМЛИ,,,

Робокот

я тоже знал,и лежит она на 3 слонах,а они стоят на черепахе

Кайсар Кыдыров

Молодец!Перед сном,не забудь слоников с китом посчитать!

Светлана Рахманина

тогда пошли на край земли!! Интересно вниз глянуть))))

Олег Черешко

Тихо не выдавай наш небольшенький секрет!

Николай Витровой

Не задумывался!!!Для меня это не важно!

Игорь Лаишевцев

Кто проговорился вам об этой тайне? 😄

Анатолий Поплавский

Да она как блин...бдин такая плоская...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Боже мой! Кругом столько ткрытий...

Елена Журавлёва

что их никто не держит.................

Игорь Я!!!!

тихо... тихо... не так громко...)))

Игорь Я!!!!

тихо... тихо... не так громко...)))

An
Anastasiya

)))) неет!

Гражина Гульбицкая

не лгите мне...я знаю..))))