Паша Бек

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 10
E(
Elka (Эллочка)

Одиночество- это когда из морга некому забрать,а все остальное пустяки

Бегущая По Граблям

Не переживать, а наслаждаться состоянием, пока его кто то не испортил...

Наташа Симонова

Одиночество не для слабаков.сильные его просто не замечают -не до того

&&
"анастасия "

Да ладно. От этого никто с ума не сходит. Делом заняться. Да вы и на один

Ирина Закариадзе

А просто не будь одиноким, живи , живи ....! Жизнь - это потрясающая штука!

Вика Переслаавцева

Позвонить другу или подруге, в общем друзьям...они поднимут настроение

Екатерина )

поможет общение в сети, когда есть интернет одиночество скрашивается

Екатерина Демина

Заниматься чем-нибудь интересным..ведь жизнь прекрасна и удивительна

Татьяна Богданова

Легко просто надо чем то заниматься и на одиночество не будет времени

Наташа Сухорученко

от безделия -можна ! Разве можна быть одиноким ,если есть Господь Бог?

Елена Платвицина

Завести семью , если ее еще нет.. друзья - это тоже своеобразная семья

Makpal Turlybekova

заведите семью, тогда будет вопрос ка не сойти с ума от всего этого 😄

Бахыт *********

не знаю. потому что у меня семья,дети! у меня не бывает такие моменты!

Таша Т

я тя умоляю....тебе недолго быть одиноким..а пока тут с нами посмейся)

Лариса Москвитина

Вот нас уже трое!! Мы не одиноки

Мальвазия Виноградова

не бойтесь. сойти с ума - это одно, а одиночество - совершенно другое)

Nurka P.

Или найти кого-то, или получать удовольствие от этого одиночества...

Анна Окулова

Одиночество надо воспринимать как свободу и время для великих дел.

Паша Бек

Как вершить великие дела,когда тебе скучно и одиноко

Анна Окулова

Если наедине с собой тебе скучно и одиноко, значит надо работать над собой и стать единой полноценной личностью. Тогда кстати и в личной жизни все наладится

Оксана Побегаева

нужно наййт оптимальный ввыход и стать другом по переписке кому то

Валерия Дьякова

иметь хоть пару знакомых или друзей, а лучше завести семью))))))))))))))))

Тамара Виноградова

найти еще такого же человека еще не сошедшего с ума от одиночества